Фердинанд не верит, что Грилиш перейдет в "Юнайтед"

Джек Грилиш Легенда "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд объяснил, почему не верит в переход плеймейкера "Астон Виллы" Джека Грилиша к "красным дьяволам".

Достоверно известно, что "Юнайтед" интересовался Грилишем еще прошлым летом, но тогда "дьяволы" сочли цену за Джека завышенной и предпочли купить Донни Ван де Бека у "Аякса" за 40 миллионов фунтов.

Сейчас слухи вновь сватают Грилиша на "Олд Траффорд", но Фердинанд просто не видит места для 25-летнего англичанина в команде Оле Гуннара Сульшера.

"Я не думаю, что проблема в Бруну Фернандеше. Обычно Джек Грилиш играет слева, где у нас есть Маркус Рэшфорд и Поль Погба".

"Его лучшая позиция — слева, его следующая лучшая позиция — 10-й номер. Прямо сейчас эти позиции занимают наши самые важные игроки. Поэтому мне сложно представить его в "Манчестер Юнайтед" прямо сейчас".

"Я не думаю, что он перейдет в "Манчестер Юнайтед" в случае ухода из "Виллы". Только если мы не попрощаемся с одним-двумя парнями. Думаю, "Юнайтед" было бы сложно провернуть этот трансфер", — цитирует Фердинанда Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 17.06.2021 15:40 # vals1702
    Погбу продать всего-то делов

    (ответить)

  2. insomniac 17.06.2021 15:34 # insomniac
    Грилиш слева, Бруну в центре, Рэшфорд справа. а Погба в ПСЖ незадорого. и фсе щасливы.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 17.06.2021 15:33 # mancunia-planet
    Нахер нигера, и вместо него в старт Грилиша бы... Но это фантастика уже. Так то идеально вписался бы в состав.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: