Невилл опасается насчет состояния Магуайра

Харри Магуайр Эксперт Sky Sports Гари Невилл заявил, что защитник "Манчестер Юнайтед" Харри Магуайр должен вернуться до стадии плей-офф, если надеется сыграть на Евро-2020.

Несмотря на полученную в начале мая травму связок лодыжки, Магуайр попал в заявку англичан на Евро-2020, но первый матч группового этапа пропустил и лишь на прошлой неделе возобновил тренировки в общей группе.

Если Магуайр не сыграет ни против Шотландии, ни против Чехии, то Невилл вообще бы не стал использовать самого дорогого защитника в мире.

"Думаю, Тайрон Мингс был очень хорош против Хорватии — то был важный матч для него. Хотя, глядя на связку из Джона Стоунса и Мингс, вы бы испытывали сомнения насчет того, как они покажут себя против лучших команд".

"Я знаю, что после матча люди списали Хорватию, но мало кто это делал до матча, так что я бы все равно сказал, что это очень хорошая для сборной Англии победа против хорошей команды".

"Думаю, Киран Триппьер сыграл левого защитника, потому что он опытен и многое повидал. Его присутствие рядом было важно для Мингса".

"Что касается Харри Магуайра, то он должен вернуться против Чехии, если не сможет этого сделать против Шотландии. Нельзя, чтобы его первый матч выпал на плей-офф".

"Магуайр должен подтвердить свою готовность в двух ближайших матчах, иначе, опасаюсь, вы не увидите его на турнире, и Стоунс с Мингсом продолжат играть в паре", — сообщил Невилл Sky Sports.







Поиск: