Переход Триппьера в "Юнайтед" под большим вопросом

Киран Триппьер Переход крайнего защитника "Атлетико" Кирана Триппьера находится под большим вопросом из-за той жесткой позиции, которую занял испанский клуб.

В преддверии нового сезона главный тренер "Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер хочет добавить конкуренции Аарону Ван-Биссаке на правом краю обороны.

И Триппьер видится "красным дьяволам" идеальным вариантом — в сентябре Кирану исполнится 31 год, поэтому на "Олд Траффорд" надеялись подписать опытного игрока за адекватные деньги.

Однако наставник "Атлетико" Диего Симеоне совершенно не желает отпускать Триппьера, который в этом сезоне помог "матрасникам" выиграть титул Ла Лиги.

"Атлетико" оценивает Кирана в сумму свыше 20 миллионов фунтов, а "Юнайтед" столько заплатить никак не готов, утверждает The Times.

Сам Триппьер заинтересован в возвращении на родину, но требовать трансфера не будет, так что в данный момент покупка Кирана "дьяволами" выглядит маловероятной.

Добавим, на балансе у "Юнайтед" есть два других правых защитника. Это Брандон Уильямс, который также способен сыграть слева, и Диогу Далот, который в этом сезоне провел 34 матча за "Милан" на правах аренды.







Поиск: