Шоу надорвал связки запястья перед Евро-2020

Люк Шоу Левый защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу поведал, что надорвал связки запястья и опасался, что из-за этой травмы ему придется пропустить Евро-2020.

25-летний Шоу едва провел свой лучший сезон в карьере, но стартовый матч англичан на Чемпионате Европы против хорватов пропустил.

Возможно, это не в последнюю очередь связано с перенесенной Люком травмой. Защитник до сих пор тренируется с корсетом на левой руке.

"Перед самым Евро я надорвал связки в верхней части своего запястья. Это не так уж плохо, это не перелом — повреждены только связки".

"Был момент, когда я испытывал тревогу. Меня осмотрели в клубе и сделали МРТ-обследование. Доктор меня обследовал и не смог обнаружить проблем с главной связкой, поэтому он отправил меня к профильному специалисту".

"Я слегка переживал насчет своего участия в турнире. Я думал, что травма может оказаться серьезной, и мне потребуется операция или вроде того".

"Специалист ничего мне не сказал, поэтому я немного запаниковал, но на следующее утро пришли результаты, и оказалось, что все не так плохо, и тогда я успокоился", — сообщил Шоу talkSPORT.







Поиск: