"Арсенал" не спешит с предложением по Онане

Андре Онана "Арсенал" не спешит делать предложение насчет Андре Онаны, но уже столкнулся с конкуренцией в борьбе за голкипера "Аякса".

На прошлой неделе Спортивный арбитражный суд сократил срок дисквалификации Онаны с 12 до девяти месяцев, разрешив Андре вернуться к игре в футбол в начале ноября.

В "Аяксе" по-прежнему ожидают, что Онана будет продан этим летом, однако "Арсенал" все еще находится в нерешительности, утверждает Goal.

"Канониры" открыты к расставанию со своим первым номером Берндом Лено, вдобавок уже разговаривали с представителями Онаны, но пока не оформили свой интерес к 25-летнему камерунцу в предложение о покупке.

Это промедление может дорого стоить "Арсеналу", потому что интерес к Онане существует из разных частей Европы. Одним из претендентов на Андре является неназванный клуб Премьер-Лиги, завершивший этот сезон выше "канониров".




Метки Арсенал, Аякс, Онана

Автор mihajlo   

Дата 15.06.2021 22:00

Количество просмотров Просмотров: 3427

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kedr 15.06.2021 23:38 # kedr
    Так в тупую проипланить сверх лояльного, сверх мотивированного, Мартинеса и ради кого, ради ленивого мешка с громким именем.) Такое ощущение, что в менеджменте клуба окопались какие то торчки возомнившие себя спецами. Ну реально, в трансферах бардак, в раздевалке анархия... Короче печалька.)

    (ответить)

  2. aliluya-nn 15.06.2021 22:47 # aliluya-nn
    В августе Арсенал кого-нибудь обязательно подпишет...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: