"Ливерпуль" все еще думает, отпускать ли Салаха на Олимпийские игры

Мохамед Салах "Ливерпуль" до сих пор не дал своего ответа насчет участия египетского нападающего Мохамеда Салаха в Олимпийских играх в Токио.

В предыдущие месяцы главный тренер сборной Египта U-23 Шавки Гари неоднократно говорил, что хочет заявить Салаха на турнир в качестве одного из трех возрастных игроков.

Федерация футбола Египта обратилась к "Ливерпулю" за соответствующим разрешением еще в начале апреля, однако на "Энфилде" до сих пор размышляют, отпускать ли своего лучшего бомбардира.

"Мы пока не получили утвердительного ответа от "Ливерпуля" насчет участия Салаха в Олимпиаде. Также Федерация футбола Египта не уведомляла нас, что наш запрос был отклонен. Когда у нас будут новости, мы сообщим", — цитирует Гариба Goal.

"Мы направили менеджменту "Ливерпулю" сообщение о нашем намерении вызвать Салаха на турнир в Токио, а они лишь ответили, что обсудят ситуацию с игроком. Я могу подтвердить, что Салах хочет выступить на Олимпийских играх, хочет помочь Египту, и я надеюсь, "Ливерпуль" скажет "да", — сообщил временно исполняющий обязанности главы египетской Федерации футбола Ахмед Мегахед.

Добавим, олимпийский футбольный турнир пройдет с 23 июля по 8 августа, и участие в нем было бы чревато для Салаха пропуском старта нового сезона Премьер-Лиги. Кроме того, в середине кампании Мохамед оставит "Ливерпуль", чтобы выступить на Кубке Африки.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 16.06.2021 01:02 # scouser2005
    Он наш Салах. Пошли все нах.

    (ответить)

  2. hammersmith 15.06.2021 23:08 # hammersmith
    Требуем опустить салаха!

    (ответить)

  3. jack-willsher 15.06.2021 21:35 # jack-willsher
    Отпустите, а лучше продайте... Без этого лицемерного бегунка Ливерпуль играет гораздо ярче и разнообразно, было не мало примеров

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: