Кин рассказал, что его расстраивает в Погба

Поль Погба Экс-капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин рассказал, что его расстраивает в полузащитнике "красных дьяволов" Поле Погба.

Погба так в полной мере не оправдал надежд, которые на него возлагались пять лет назад, когда Поль возвращался из "Ювентуса".

У Кина есть свои претензии к Погба. Рой не считает, что с 28-летним французом "Юнайтед" играет сильно лучше.

"Все просто: мне нравится Поль как игрок. Насколько я слышал, он достойный человек с хорошим характером. Какую жизнь он ведет — это немного другое, но он талантливый парень".

"Одна вещь меня расстраивает в нем: я не думаю, что он делает "Юнайтед" так уж сильнее или игроков вокруг себя — лучше", — сообщил Кин SkyBet.




Метки Кин, Манчестер Юнайтед, Погба

Автор mihajlo   

Дата 15.06.2021 10:00

Количество просмотров Просмотров: 4865

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superperez101 15.06.2021 11:45 # superperez101
    всему виной огромные деньги, популярность в инстаграммах, заискивание со стороны штаба

    (ответить)

  2. kirliut 15.06.2021 11:36 # kirliut
    Как ни странно,но проблема такого поведения Погба,ни в Погба.А в том что в раздевалке нет своего Роя Кина.Он бы привёл пацана,не только этого,в чувство.А тот уже решил где ему играть дальше.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 15.06.2021 11:16 # mancunia-planet
    Слишком мягко сказано, Рой! Погба гамно полное, скажем прямо. Это учитывая статус игрока, ожидания, его зп и прочее. Нехуй сглаживать углы.

    (ответить)

  4. empry 15.06.2021 10:57 # empry
    Как раз-таки с характером у пацана все плохо. Вечный ребенок. Чтобы оказывать то влияние, о котором ты говоришь, Рой, нужно иметь лидерские качества, уважение к себе со стороны партнеров. У Поля нет ни того, ни другого. Физически и технически действительно одарен, умеет даже в креатив и нестандартные решения, но именно его аура как личности крайне посредственная, что и не дает ему вывести свою игру на новый уровень. Талант ничто без внутреннего стержня. По крайней мере если ты метишь в категорию лучших футболистов планеты.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: