Моуриньо сравнил Кейна с Руни

Харри Кейн Бывший главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо сравнил нападающего "шпор" Харри Кейна с Уэйном Руни.

Кин довольно невыразительно провел стартовый для сборной Англии матч на Евро-2020 против Хорватии, отметившись лишь промахом после прострела Мейсона Маунта вдоль ворот, однако Моуриньо советует смотреть на игру Харри без мяча.

"Думаю, половину работы Харри выполнил, не касаясь мяча. Он того рода нападающий, который создает проблемы защитникам, даже не касаясь мяча".

"Посмотрите на Виду, который вместо того, что опекать Рахима (Стерлинга), погнался за Харри. Не дотронувшись до мяча, Харри сделал половину гола".

"Хотя, конечно, Калвин Филлипс совершил хороший рывок, увидел движение Харри, но отдал пас не на него, а на свободное пространство для Рахима".

"Есть нападающие, которые все равно влияют на игру, даже если не забивают. И Харри — один из них. Игрок вроде Харри, вроде Бензема может быть нападающим, может быть 10-м номером и даже полузащитником".

"Взгляните на Уэйна Руни, который был нападающим, затем перешел на позицию 10-го номера, а в отдельные периоды даже играл полузащитника".

"Эти парни умеют не только завершать атаки, их аппетит не ограничивается голами".

"Это его движение говорит о всем. Не дотронувшись до мяча, он создал свободное пространство для Стерлинга. Сон делал это много раз в "Тоттенхэме", — сообщил Моуриньо talkSPORT.




Метки Евро-2020, Кейн, Моуриньо, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 14.06.2021 21:00

Количество просмотров Просмотров: 4154

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bossvasilika 14.06.2021 21:13 # bossvasilika
    Кроме Моуриньо сборную Англии еще кто-то комметирует? Почему только его мнения, он уже даже не премьерлиге) Автор сайта выдает себя)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: