У Эриксена не было проблем с сердцем в "Тоттенхэме"

Кристиан Эриксен Бывший доктор "Тоттенхэма" Санджай Шарма заявил, что у датского полузащитника Кристиана Эриксена не было никаких проблем с сердцем в период выступлений за "шпор".

Накануне в матче сборных Дании и Финляндии на Евро-2020 случилось нечто страшное. Эриксен упал на ровном месте, потеряв сознание.

Реанимационная бригада буквально вернула Кристиана к жизни с помощью массажа сердца. 29-летний полузащитник, ныне выступающий за "Интер", сразу же отправился в госпиталь.

Сердечный приступ Эриксена стал настоящим шоком — в том числе для бывшего клуба Кристиана, за который он выступал в Премьер-Лиге с 2013 по январь 2020.

"Я подумал: "О, Боже! Неужели мы что-то упустили из виду? Но я проверил все результаты тестов, и все выглядело идеально".

"С первого дня, как мы подписали его, моей задачей было проводить скрининги, и мы проверяли его каждый год. Вплоть до 2019 года все тесты были совершенно нормальными, так что это не какая-то хроническая сердечная проблема. Я могу поручиться за это, потому что я сам проводил тесты", — сообщил кардиолог Шарма Daily Mail.

Daily Mail добавляет, что на этом игровая карьера Эриксена может быть завершена — по крайней мере, в Италии, где законом запрещено заниматься профессиональным спортом людям со значительной сердечной аномалией.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. apkhazava 14.06.2021 11:25 # apkhazava
    Если правильно помню , подобное было с Нуанку Кану. Прооперировали и заиграл... Играл хорошо и немало. Здоровья парню !!!

    (ответить)

  2. superglor 13.06.2021 14:06 # superglor
    То есть он бросил смотреть телевизор, пошел вечером из дома на базу (которая работает с ограничениями), там пошел в архив, нашел результаты тестов Эриксена, перекопал их всех, изучил до ночи, сложил все аккуратно обратно, потом объяснялся охране почему он так поздно находится на базе, позвонили Леви, все выяснили, и потом он пошел домой.

    Пришел домой посреди ночи уставший до опи3дюления и пошел звонить в Daily Mail. Там, конечно же, посреди ночи сидит дежурный журналист, который записал все его показания и к утру выпустил новость.

    Так, да?

    (ответить)

  3. danilych89 13.06.2021 13:31 # danilych89
    прямо как с Фарбиссом Муамбой случилось.

    (ответить)

  4. chelsiukpro 13.06.2021 13:23 # chelsiukpro
    После такого лубой завершит карьеру профисиальную!

    (ответить)

  5. crazy-dimedrol 13.06.2021 12:25 # crazy-dimedrol
    Побочка от ковидной вакцины

    (ответить)

  6. sexan 13.06.2021 12:12 # sexan
    Это пиздец ахтунг. Главное, что жив. Здоровья.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: