Леви предупредил Кейна насчет ухода из "Тоттенхэма"

Харри Кейн Президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви предупредил Харри Кейна, что клуб не пойдет на поводу у нападающего.

Не дожидаясь окончания этого сезона, Кейн стал открыто говорить о своем желании уйти из "Тоттенхэма" в клуб, где он сможет выступать в Лиге Чемпионов и сражаться за трофеи.

В день назначения Фабио Паратичи спортивным директором "шпор" Леви вскользь коснулся темы будущего Кейна и дал ясно понять, что интересы клуба для него на первом месте.

"Я никогда не буду обсуждать отдельных игроков на публике. Я лишь скажу, что я, все фанаты и игроки разделяем его разочарование от отсутствия побед. Все мы хотим побеждать".

"Одна из задач, которые Фабио придется решать после вступления в должность, заключается в том, чтобы определить, какие игроки останутся, а каких мы попросим поискать другой клуб".

"Конечно, существует трансферный рынок, но там не всегда можно достичь, чего хотим мы и чего хотят другие клубы. Мы будем поступать так, как правильно для нашего клуба", — цитирует Леви Sky Sports.




Метки Кейн, Леви, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 13.06.2021 00:05

Количество просмотров Просмотров: 8900

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. charmk 13.06.2021 14:01 # charmk
    три года еще поиграть в помойке и аут

    (ответить)

  2. skipjack 13.06.2021 11:24 # skipjack
    Помнятся Кейн рассказывал что у него имеется «джентльменская договоренность» с Леви, о его возможности уйти когда он этого захочет :)
    Ну теперь будет ему уроком, что с хитрыми еврейчиками можно иметь дела только на бумаге, и что в вопросах качающихся денег они сразу забывают обо всем , в том числе и о любых джентльменских договоренностях .

    (ответить)

  3. armaha 13.06.2021 08:52 # armaha
    Сам продлил контракт, будь добр теперь отрабатывай его. Раньше надо было думать!

    (ответить)

  4. insomniac 13.06.2021 05:47 # insomniac
    так для вашего клуба и есть правильно продать игрока, который хочет уйти и который СТОЛЬКО сделал для клуба, именно сейчас, пока дают хорошие деньги и пока не испортились отношения. потом будет поздно и никто не даст таких сумм.

    (ответить)

  5. sayanara 13.06.2021 05:32 # sayanara
    Я вообще не понимаю, как можно идти в эиу помойку? Петушня всегда середняком была, и переходя туда сразу петухом становишься, а оно надо? Плюс президент долбаеб, ттх еще хуже орсиноля

    (ответить)

  6. asnural 13.06.2021 00:48 # asnural
    Сакс в рабстве у еврея?

    (ответить)

  7. bes-ter 13.06.2021 00:32 # bes-ter
    Одно не понятно, зачем он подписал новый контракт, если знал что со шпорами у него не получится надолго

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: