Фонсека — фаворит на роль нового наставника "Тоттенхэма"

Паулу Фонсека Новым фаворитом на вакантный пост главного тренера "Тоттенхэма" стал Паулу Фонсенка.

"Тоттенхэм" все еще находится в поисках замены для уволенного в апреле Жозе Моуриньо, который и был объявлен сменщиком Фонсеки в "Роме" в начале мая.

"Шпоры" обратились к варианту с Паулу после провала переговоров с бывшим наставником "Интера" Антонио Конте, причем кандидатуру 48-летнего португальца поддержал Фабио Паратичи, заступающий на роль спортивного директора лондонского клуба, утверждает The Telegraph.

Паратичи является поклонником Фонсеки, считая, что тот идеально подходит под критерии футбола президента "Тоттенхэма" Даниэля Леви и готов развивать молодежь.

Сделка пока не согласована, однако переговоры стремительно продвигаются, и Фонсека уже находится на пороге заключения трехлетнего соглашения со "шпорами".

Добавим, этот сезон "Рома" Фонсеки завершила только на седьмом месте в Серии А, а в Лиге Европы уступила в полуфинале "Манчестер Юнайтед".




Метки Рома, Тоттенхэм, тренеры, Фонсека

Автор mihajlo   

Дата 10.06.2021 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3757

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. slava-man-utd 10.06.2021 08:55 # slava-man-utd
    Да какой уважающий себя тренер возьмется тренировать эту петушарню. Леви зашкварился настолько, что эту репутацию уже не отмыть. Физруки уровня лампарда- вот уровень тренера тотенхема

    (ответить)

  2. mansoor 10.06.2021 08:55 # mansoor
    Михайло сделай так чтоб смайлики добавлялись))) А то у тя обновления вообще не было кажись

    (ответить)

  3. mansoor 10.06.2021 08:27 # mansoor
    Как дела парни? Как жизнь. Хорош ссать в комментах, давайте будем адекватнее. Мы все болельщики футбола. Не важно за какую команду болеешь. В этом сайте много дерьма со стороны психофанов. Чувствуют себя англосаксами, как будто Англия его страна. Не надо переходить в брань, это всего лишь игра, уважайте друг друга, жизнь короткая прогулка перед вечностью. Тру манс и Кожан вам тоже касаетмя

    (ответить)

  4. sexan 10.06.2021 07:47 # sexan
    Доигрался Леви, топ менеджеры не хотят идти ТТХ и приходится выбирать из шлака.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: