Себальос: "Артета станет одним из лучших тренеров в мире"

Дани Себальос Покидающий "Арсенал" полузащитник Дани Себальос выразил уверенность, что наставник "канониров" Микель Артета станет одним из лучших тренеров в мире.

Проведя два сезона в аренде в "Арсенале", сейчас Себальос возвращается в Мадрид и готовится к переговорам с новоиспеченным рулевым "Реала" Карло Анчелотти.

И хотя Артете не удалось раскрыть талант своего соотечественника, Себальос остался под впечатлением от стиля работы Микеля.

"Артета — это тренер, который провел несколько лет с Гвардиолой. Через несколько лет его будут считать одним из лучших в мире, но что касается меня, то я бы хотел вернуться в Ла Лигу".

"Я чувствую, что этот год закалил меня как игрока, и теперь настало время для меня обосноваться в клубе, где у меня будет долгосрочный контракт и где я смогу показывать свою игру".

"В Мадрид едва пришел Анчелотти, и мы должны поговорить. Я никогда не встречал его, но игроки хорошо о нем отзывались. Уверен, с "Реалом" все будет хорошо".

"Понятное дело, что прежде всего мне нужно поговорить с тренером, чтобы понять, чего он хочет от меня, а также чтобы сказать ему, чего хочу я. Это важно".

"Я пропускаю Чемпионат Европы и скоро будет Чемпионат Мира. Нам двоим нужно поговорить и прояснить некоторые вещи", — сообщил Себальос Cadena Ser.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. acceptodessa 09.06.2021 07:28 # acceptodessa
    ну и как всегда синие сучки сбежались на запах члена хозяина ))
    Арсенал трахнул вас два раза за сезон. Не забываем.

    (ответить)

  2. division 09.06.2021 03:24 # division
    Он тренером-то в принципе никогда не станет, не говоря уж об "одном из лучших в мире"

    (ответить)

  3. palach221078 09.06.2021 00:03 # palach221078
    Н И К О Г Д А ! ! ! ! ! ! ! ! !

    (ответить)

  4. gio 08.06.2021 21:48 # gio
    Сьебальос из АПЛ

    (ответить)

  5. serj14 08.06.2021 21:09 # serj14
    Пророчество Себальоса

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: