Фофана объяснил, почему надел футболку "Арсенала"

Весле Фофана Защитник "Лестер" Весле Фофана объяснил, почему примерил футболку "Арсенала" во время летних каникул, исключив свой переход в лондонский клуб.

Год назад "Лестер" приобрел Фофана у "Сент-Этьена" за 30 миллионов фунтов, и Весле очень ярко провел свой дебютный английский сезон.

Фофана помог "лисам" выиграть первый в истории клуба Кубок Англии и до последнего тура Премьер-Лиги сражаться за путевку в Лигу Чемпионов.

Из-за проблем с плечом 20-летний француз пропускает молодежный Чемпионат Европы этим летом и сейчас отдыхает с друзьями в Дубае. Как раз там защитника застукали в футболке "Арсенала", однако интрига вскоре прояснилась.

"Ладно, парни. Некоторые из бывших друзей обхитрили меня, заставив надеть футболку "Арсенала". Я играл футбольный матч (будучи тренером, я не мог бегать) с друзьям, и в конце мы обменялись футболками".

"Затем меня сфотографировали, и я думал, это не попадет наружу. Естественно, я не мог представить, что эта шутка окажется в социальных сетях".

"Я сочувствую нашим фанатам и зол на парней, которые воспользовались этим, чтобы создать негативную шумиху".

"Прошу прощения у всех друзей из "Арсенала" — у меня нет проблем с красным, но в моем сердце только синее", — написал Фофана в твиттере.




Метки Арсенал, Лестер, Фофана

Автор mihajlo   

Дата 06.06.2021 14:00

Количество просмотров Просмотров: 4587

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gio 06.06.2021 17:23 # gio
    ну все понятно чуть не зашкварили пацана , все растолковал

    (ответить)

  2. danilych89 06.06.2021 15:15 # danilych89
    ну еще бы - на понижение-то пойти

    (ответить)

  3. aalexander 06.06.2021 14:04 # aalexander
    Получит фофана

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: