Сборная Англии будет преклонять колено во время Евро-2020

Гарет Саутгейт Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт сообщил, что его команда решила преклонять колено во время Евро-2020.

Саутгейт говорил, что его игроки могут отказаться от предматчевого ритуала вставать на одно колено после того, как англичане были освистаны собственными болельщиками во время товарищеской встречи с Австрией в минувшую среду.

Однако Гарет побеседовал со своими подопечными, и англичане приняли единодушное решение продолжать преклонять колено, независимо от реакции трибун.

"В первую очередь хочу сказать, что коллективно мы очень расстроены случившимся. Думаю, вы должны поставить себя на место молодого английского игрока, который представляет свою страну. Все мы стремимся к равноправию и к тому, чтобы поддерживать своих партнеров по команде, некоторым из которых пришлось через многое пройти в своих жизнях, но люди решили их освистать".

"Думаю, эти люди должны представить себя на месте этих молодых игроков. А если бы это были их дети? Как бы они отнеслись к свисту в адрес своих детей? Если, конечно, они достаточно взрослые, чтобы иметь детей".

"У нас единая позиция насчет этого, и важнее всего, чтобы наши игроки это понимали. Мы будем всецело поддерживать друг друга, поддерживать команду, и мы настроены преклонять колена на протяжении турнира сильнее, чем когда-либо".

"Мы понимаем, что может быть кое-какая негативная реакция, но мы будем игнорировать это и двигаться вперед. Игроки устали от разговоров о последствиях, если они продолжают делать это или перестанут делать это. С них хватит, и этот вопрос для нас закрыт до конца турнира. Что будет, то будет", — цитирует Саутгейта The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bmw-e34 06.06.2021 11:51 # bmw-e34
    Грехи отцов отмывают дети.

    (ответить)

  2. mancityman 06.06.2021 11:31 # mancityman
    Конченный

    (ответить)

  3. edgarkuznetsov 06.06.2021 11:14 # edgarkuznetsov
    Любитель нагнуться

    (ответить)

  4. shinigami 06.06.2021 10:43 # shinigami
    Сборная куколдов блять
    Будет ор если они будут единственные преклонисты

    (ответить)

  5. tigerpool 06.06.2021 10:05 # tigerpool
    Видимо преклонение колен для них больше имеет смысла, чем добиться успеха со сборным.

    (ответить)

  6. dallaslp 06.06.2021 09:12 # dallaslp
    что насчет футбола, гарет? ой блять, идите нахуй. заебали. ебанные дебилы. чтоб вам провалиться, неудачники

    (ответить)

  7. emil7 06.06.2021 09:06 # emil7
    Дебилы)
    Перед кем преклоняете вы его уже год как?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: