"Юнайтед" сможет купить Санчо за 81.5 млн. фунтов

Джейдон Санчо Дортмундская "Боруссия" выразила готовность отпустить вингера Джейдона Санчо в "Манчестер Юнайтед" за 81.5 млн. фунтов.

Как известно, "Юнайтед" пытался купить Санчо еще прошлым летом, но тогда клуб из Дортмунда оценил игрока сборной Англии в колоссальные 108 млн. фунтов.

Решив выждать 12 месяцев, теперь "красные дьяволы" могут сэкономить 26.5 млн. фунтов — ровно на столько меньше запросила "Боруссия" на сей раз, утверждает Daily Mirror.

Тем не менее, это все равно сделало бы Санчо рекордным приобретением в истории "Юнайтед", который пока не покупал игрока дороже Харри Магуайра из "Лестера" за 80 млн. фунтов два года назад.

По информации издания, "Юнайтед" уже согласовал условия личного контракта с Джейдоном, и теперь два клуба должны договориться между собой.

Пока что у "Юнайтед" и "Боруссии" остаются некоторые разногласия, потому что немецкий клуб хочет получить большую часть обозначенной суммы сразу, тогда как "дьяволы" предпочли бы расплачиваться поэтапно.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 06.06.2021 08:57 # liverpool888
    Ожидание - нужно купить ЦЗ, правого защитника, ЦПЗ и форварда.
    Реальность - продлеваем Кавани, тратим всё деньги на Санчеса, а ЦЗ у нас и так много, вытянем на количестве.
    Зачем столько денег на не самую проблемную позицию?
    Зачем тогда брали Диалло? Вроде как Рэшфорд и Мартиаль больше играют вингеров, ещё есть Джеймс. Гринвуд показал солидную концовку, зачем отдавать его место Санчо?
    Я не думаю, что МЮ потратит космические деньги в это ТО.
    Но на одном Кавани сезон не вытащить. Матадор будет отдавать все свои силы, но его хватит лишь на пол сезона, нужно учитывать его возраст и смотреть на пример Суареса в Атлетико - в первой половине своими усилиями втащил Атлетико на первую строчку с солидным запасом, а когда силы кончились и Луис перестал забивать, то и Атлетико сник и чуть не упустил чемпионство.
    Пока у МЮ в старте Фред и Ван Биссака на месте правого защитника, до тех самых клуб не будет достигать трофеев и будет бесконечно тратить деньги.
    Вроде бы трансферы МЮ в какие-то моменты по обретают логичность и осознанность, но деньги расходуются не с самой высокой эффективностью.
    Ван де Бек? Зачем он команде не контролирующей мяч?
    Что такое Диалло и с чем его едят? Куда исчез Джеймс?
    Что опять случилось с Мартиалем?
    Что делать с же Хеа? Ситуация с Погба тоже на многое повлияет в команде, его надо продавать хот за какие-то деньги.
    Помимо эффективных трансферов возникают вопросы к Оле, пока я больше вижу результат команды за счёт индивидуальных действий отдельных игроков. Убрать Фернандеша и это будет безликий МЮ что и два сезона назад.
    Многие игроки до сих пор не добились прогресса и проявляют себя эпизодически.
    Мой прогноз - текущий состав выпрыгнул выше головы, в следующем сезоне МЮ выше третьего места (в самом лучшем случае) не прыгнет. Составу нужны ещё 2-3 сотни миллионов вложений, а тренерскому мостику нужен современный сильный тренер, такой как Конте. Он точно сможет достичь с текущим составом больших результатов. Антонио не стоит торопиться с выбором клуба, по ходу сезона он сможет найти себе хорошее место.

    (ответить)

  2. empry 06.06.2021 07:33 # empry
    Дата рождения: 25 марта 2000 г.
    Как же я стар.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: