Моуриньо оценил игру Бэйла в больших матчах

Гарет Бэйл и Жозе Моуриньо Экс-рулевой "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо раскритиковал вингера Гарета Бэйла за неспособность проявить себя в больших матчах этого сезона.

Вернувшись на этот сезон в "Тоттенхэм" на правах аренды из "Реала", Бэйл несколько месяцев набирал форму и свой лучший отрезок провел, уже когда Моуриньо был уволен.

При Моуриньо 31-валлиец отметился лишь шестью появлениями в стартовом составе в рамках Премьер-Лиги, и Жозе не скрывает того, что опытнейший игрок его разочаровал.

"На протяжении последних лет сборная Уэльса очень полагалась на Гарета Бэйла и Аарона Рэмси — двух своих самых талантливых игроков в стране".

"Но когда я смотрю на клубный сезон и на количество сыгранных Рэмси матчей, то вижу, что он перенес много травм".

"Если мы посмотрим на Гарета, на количество его отличных матчей, на количество его голов против лучших команд, то их было не так много или не было вовсе. Это непростая ситуация для сборной, чей выбор ограничен".

"Однако они всегда хорошо организованы и знают, как получить максимальную отдачу от своих самых талантливых игроков", — сообщил Моуриньо The Sun.




Метки Бэйл, Моуриньо, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 05.06.2021 18:00

Количество просмотров Просмотров: 3884

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 06.06.2021 03:55 # ray-black
    Так то да. Бэйл не явился определяющим игроком и в основном участвовал лишь в разгромах сдавшихся. Дело в его зарплате. Платил ему клуб на уровне Кейна. Но разве могло сравниться степень влияния Кейна и Бэйла? Конечно нет. Клуб не может себе позволить содержать игрока с зарплатой топ уровня, который не всегда проходит в стартовый состав.

    (ответить)

  2. high-malvern 05.06.2021 18:09 # high-malvern
    Ну да, матч с Лестером это не большой матч был.
    Проблема не в Бэйле, а в твоем санном трусливом футболе. И ставить в основу Ламелу вместо Бэйла это вообще за гранью понимания.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: