"Большая шестерка" напишет письмо Пересу

Флорентино Перес Клубы "большой шестерки" Премьер-Лиги планируют направить письмо президенту "Реала" Флорентино Пересу с требованием распустить компанию, которая стоит за Европейской Суперлигой.

18 апреля "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Ливерпуль", "Тоттенхэм", "Арсенал" и "Челси" — совместно с "Реалом", "Барселоной", "Ювентусом", "Интером", "Миланом" и "Атлетико" — объявили о создании Суперлиги, назвав Переса президентом.

Спустя 48 часов этот проект развалился — представители Премьер-Лиги, а затем и "Интер", "Милан", "Атлетико" отказались от участия в Суперлиге.

С тех пор Перес неоднократно говорил, что Суперлига все еще жива, потому что все 12 клубов подписали контракты с обязательствами и не могут просто взять и уйти.

Учитывая это, представители Премьер-Лиги хотят, чтобы Суперлига была закрыта не на словах, а юридически. Английские клубы уже уведомили о своих намерениях "Интер", "Милан", "Атлетико" и теперь будут просить Переса распустить компанию, сообщает ESPN.

Если Перес откажется, "большая шестерка" может обратиться в суд. В данный момент неясно, какое количество клубов-основателей необходимо, чтобы Суперлига была распущена.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 05.06.2021 14:13 # sausage
    А на ФАПЛе всё ещё сидели додики, которые надрачивают на Суперлигу. Это всё равно, что надрачивать на Навального только потому, что ты против Путина.

    (ответить)

  2. sellman 05.06.2021 13:46 # sellman
    Англичане — это Протасевич, УЕФА — усатый маразматик.
    Пригрозили штрафом, сказали что и куда писать — напишут, никуда не денутся)

    (ответить)

  3. dulo 05.06.2021 13:41 # dulo
    Так нельзя товарищи джентельмены..не хорошо понимаете ли.Написали письмо, как казаки турецкому султану..Пусти нас на свободу,мы больше не будем..

    (ответить)

  4. felix-the-cat 05.06.2021 12:57 # felix-the-cat
    Англичане просто терпилы обоссаные

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: