"Юнайтед" возобновил переговоры по Санчо

Джейдон Санчо "Манчестер Юнайтед" возобновил переговоры с дортмундской "Боруссией" о покупке вингера Джейдона Санчо.

Как известно, "Юнайтед" пытался купить Санчо еще год назад, но тогда "Боруссия" оценила свою звезду в 120 миллионов евро (110 млн. фунтов) и отказалась торговаться.

"Красные дьяволы" посчитали ту цену оторванной от реальности, учитывая пандемию коронавируса и неясные перспективы насчет возвращения зрителей на трибуны.

Спустя год "Юнайтед" вернулся за Санчо, и на сей раз у "дьяволов" есть уверенность, что клуб из Дортмунда согласится на более адекватную компенсацию.

Пока что стороны далеки от компромисса, однако существует обоюдное желание его достичь. На "Олд Траффорд" весьма позитивно оценивают ход переговоров по Джейдону.

"Юнайтед" надеется, что на сей раз суммы в 80 млн. фунтов будет достаточно для приобретения 21-летнего Санчо, тогда как "Боруссия" хотела бы предусмотреть в сделке еще различные бонусы на 20 млн. фунтов.

В идеале "дьяволы" хотели бы договориться до старта Евро-2020 на следующей неделе, но сделать это будет проблематично.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 04.06.2021 13:52 # mancunia-planet
    Санчо это конечно неплохо, но с безтолковой обороной и не лучшим далеко центром полузащиты смысл? Проблема в том, что Магу не уберут ещё долго, он же англичанин + дорогоущий... И партнёр такой же суетливый косячник. Это пздц нерешаемая проблема в ближайшей перспективе. Тренерский штаб также слабоват в целом.

    (ответить)

  2. mansoor 04.06.2021 13:30 # mansoor
    2030 на дворе. Новость дня на ФАПЛ: Юнайтед собирается подписать Санчо)))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: