Анри предупредил "Челси" насчет расставания с Жиру

Оливье Жиру Легенда французского футбола Тьерри Анри предупредил, что "Челси" совершает ошибку, отпуская нападающего Оливье Жиру.

Крайне скромное игровое время Жиру в концовке сезона и амбициозные планы "синих" насчет покупки забивного нападающего говорят о том, что истекающий контракт Оливье едва ли будет продлен.

По мнению Анри, 34-летний Жиру является уникальным игроком для современного футбола и все еще способен приносить пользу.

"В последние три-четыре года казалось, что он недостаточно часто выходит в стартовом составе своего клуба, но когда бы он ни играл — на клубном уровне или в национальной команде, — он часто проявлял себя".

"Оливье представляет собой вымирающий вид нападающих. Я говорю про старую школу, когда нападающий удерживает мяч, пасует на вингера, а затем врывается в штрафную и вколачивает мяч в сетку, ломая тебе шею".

"Что мне действительно нравится, так это то, как он подключает в игру других. В этом он очень хорош, и он может выступать ассистентом, когда ты играешь с ним в стенку".

"Вот такого рода он игрок. Думаю, национальной команде повезло обладать им, потому что он дает нечто другое, нежели остальные парни, которым нравится открываться за спиной и смещаться на фланг", — сообщил Анри Goal.




Метки Анри, Жиру, Челси

Автор mihajlo   

Дата 02.06.2021 23:00

Количество просмотров Просмотров: 6538

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. feldkurat 03.06.2021 12:01 # feldkurat
    Согласен с Анри, Жиру по настоящему таранный форвард, каких и раньше было не густо, а сейчас вообще на пальцах одной руки посчитать можно.

    (ответить)

  2. alexander-arnold 03.06.2021 07:21 # alexander-arnold
    Выиграл ЧМ, сыграв во всех матчах и ни разу не попав в створ ворот.
    Вот такой вот он ваш хваленный Жиру

    (ответить)

  3. danilych89 03.06.2021 00:39 # danilych89
    вообще я согласен с Анри - Жиру в плане игры в атаке похож на Кавани, и напов такого плана сейчас всё меньше и меньше. а жаль, ведь оба хороши. да, Кавани сейчас показывает игру на голову выше, чем Жиру, но ему в МЮ дали выйти на пик формы, а Оливье был лишен игрового времени.

    (ответить)

  4. chelsiukpro 02.06.2021 23:23 # chelsiukpro
    Ну что ты морозишь Анри... пора отпускать и кому то дать шанс в атаке новичку... не будешь каждый год думать что отпустишь и пиздец... когда то надо сделать этот шаг... да и ему будет больше практике в каком нибуть Сериале А

    (ответить)

  5. sisyazavr 02.06.2021 23:12 # sisyazavr
    Жиру босс, зря его не ценят

    (ответить)

  6. staryi-eblan 02.06.2021 23:11 # staryi-eblan
    Очень мало сыграл Жиру в этом сезоне. Тухель, например, мог бы давать гораздо больше шансов ветерану.

    Досадно будет потерять такого джокера опытного

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: