"Эвертон" хочет Эшпириту Санту или Мойеса

Дэвид Мойес и Нуну Эшпириту Санту "Эвертон" определил две приоритетные кандидатуры на должность главного тренера.

Накануне "Эвертон" официально подтвердил переход в "Реал" Карло Анчелотти, который тренировал "ирисок" с декабря 2019.

По информации Sky Sports, сейчас "Эвертон" готовится начать переговоры с Нуну Эшпириту Санту, который имеет сильную поддержку со стороны боссов мерсисайдского клуба.

Владелец "ирисок" Фархад Мошири находится под большим впечатлением от того, какую работу Эшпириту Санту проделал в "Вулверхэмптоне", откуда Нуну ушел в конце сезона из-за несоответствия амбиций клуба своим собственным.

Вторым фаворитом на вакантную роль является Дэвид Мойес, который покинул "Гудисон Парк" восемь лет назад, чтобы стать преемником сэра Алекса Фергюсона в "Манчестер Юнайтед".

Своей работой в "Вест Хэме" Мойес восстановил свою репутацию, и еще недавно пресса сообщала, что Дэвид находится на пороге нового контракта с "молотобойцами".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mansoor 02.06.2021 23:05 # mansoor
    Морфеус поднимет Эвертон на вершину только с португальским составом. Португальцы нынче сильнее испанцев, англичан и итальянцев может быть даже немцев. У Франции все знают что можно собрать два сборных

    (ответить)

  2. high-malvern 02.06.2021 20:44 # high-malvern
    Волки Санту, команда очень прагматичная была и на вырост + куча португалов которым легко было донести свои идеи. В Эвертоне результат прям сходу давать надо, что-то я сомневаюсь, что Санту для них подходит.

    (ответить)

  3. sellman 02.06.2021 20:01 # sellman
    Санту будет.
    У Мойеса уже сейчас есть команда из Лондона, с лучшим составом.
    А Санту из АЛ уходить — быть тупарём лютым.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: