Каррагер: "Бенитес — очевидный кандидат для "Эвертона"

Рафаэль Бенитес и Карло Анчелотти Экс-защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер считает, что тренер Рафаэль Бенитес является "очевидным кандидатом" для "Эвертона".

Во вторник "Эвертон" объявил, что Карло Анчелотти было позволено вернуться в "Реал". Теперь "ирискам" нужен новый рулевой.

Ранее в своей карьере Бенитес на протяжении шести лет тренировал "Ливерпуль", однако Каррагер убежден, что Рафаэль как никто другой годится на замену Анчелотти.

"Карло Анчелотти возвращается в "Реал", и владелец "Эвертона" Фархад Мошири гадает, когда ему еще предоставится возможность заполучить бывшего тренера "Реала" и победителя Лиги Чемпионов с опытом работы в Премьер-Лиге".

А как насчет того, чтобы заполучить такого человека немедленно?"

"Их тех имен, которые сразу же стали связывать с "Эвертоном" после новости насчет Анчелотти, кто обладает большей квалификацией, чем мой бывший тренер по "Ливерпулю" Рафа Бенитес?"

"Рафа доступен, он чувствует себя как дома в этом регионе, и я уверен, он готов, если Мошири согласен рассмотреть одно из самых шокирующих назначений в истории мерсисайдского футбола".

"По крайней мере, Мошири должен подумать насчет Бенитеса, выбирая нового тренера. Перед тем, как сделать свой выбор, владелец должен решить, какой футбол он хочет видеть".

"В лице Анчелотти "Эвертон" обладал проверенным и опытным тренером с именем. Если Мошири по-прежнему этого хочет, то Бенитес — очевидный кандидат", — сообщил Каррагер The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. apl-nash 02.06.2021 13:18 # apl-nash
    Карра-карга о5 пургу метёт, сам бы лучше пошёл тренировать евертон, а ещё лучше пошёл бы на hуй

    (ответить)

  2. asnural 02.06.2021 10:10 # asnural
    Как информирует The Athletic, легенда "Ливерпуля" Стивен Джеррард может возглавить принципиального соперника "красных" - "Эвертон".

    (ответить)

  3. alexander-arnold 02.06.2021 08:52 # alexander-arnold
    Каррагер гавна нажрался

    (ответить)

  4. vals1702 02.06.2021 08:51 # vals1702
    Конте свободен

    (ответить)

  5. arhangel777 02.06.2021 08:48 # arhangel777
    Отличный вариант, что тут думать, надо подписывать!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: