Президент "Сити" обещает купить нападающего топ-уровня на замену Агуэро

Халдун Аль Мубарак и Серхио Агуэро Президент "Манчестер Сити" Халдун Аль Мубарак пообещал, что его клуб купит первоклассного нападающего на замену Серхио Агуэро.

Поражением в финале Лиги Чемпионов от "Челси" Агуэро завершил свою 10-летнюю карьеру в "Сити". Серхио ушел от "горожан" как лучший бомбардир в истории клуба.

Аль Мубарак отлично осознает, какую тяжелую потерю понес "Сити". Однако на место 32-летнего аргентинца обязательно придет другой нападающий топ-уровня.

"За все эти годы я научился тому, что ты должен постоянно добавлять команде таланта и освежать состав. И особенно это необходимо, когда ты достиг высокого уровня, когда ты добился успеха".

"Несмотря на то, что мы выиграли лигу, нам нельзя сидеть сложа руки и довольствоваться тем, что у нас есть. Это было бы крупнейшей ошибкой. Мы должны сделать громкое заявление насчет того, что нас не устраивает только победа в лиге".

"В лице Серхио Агуэро мы лишились очень важной легенды, и заменить его очень сложно, но я уверен, что мы найдем правильного игрока, чтобы достойно продолжить его дело".

"Естественно, в команде есть и другие зоны, требующие усиления. Не много, но они есть. Здесь важно не количество, а качество".

"Думаю, у нас феноменальный состав. Тебе не выиграть лигу и не достичь финала Лиги Чемпионов, если ты не обладаешь невероятным составом, и он у нас есть. Мы добавим мастерства этому составу на паре ключевых позиций", — цитирует Аль Мубарака The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancityman 02.06.2021 10:32 # mancityman
    КОРОЛИ!!!

    (ответить)

  2. beatles-red 02.06.2021 08:49 # beatles-red
    В начале сезона Месси к ним собирался. В конце без Агуэро, без Месси и без ЛЧ

    (ответить)

  3. asnural 02.06.2021 08:47 # asnural
    ДПД? ...#ДОБРОПОЖАЛОВАТЬДЗЮБА

    (ответить)

  4. alexander-arnold 02.06.2021 08:41 # alexander-arnold
    Агуеро нападающий топ-уровня? лолкеказаза

    (ответить)

  5. kos9k 02.06.2021 05:30 # kos9k
    Ориги?

    (ответить)

  6. jirrort 02.06.2021 01:33 # jirrort
    Жо или Робиньо вернут мешки

    (ответить)

  7. manutd-20champ 02.06.2021 01:07 # manutd-20champ
    вот это новость!!!

    (ответить)

  8. beshlei 02.06.2021 00:11 # beshlei
    "Может, пора уже просто признать, что Гвардиола - не великий тренер и не гений. Крепкий, сильный тренер - да, но не великий никакой.
    Да, результат одного матча в ЛЧ может быть и нелогичным, но на дистанции тренерской карьеры именно ЛЧ - показатель.
    Потому что выигрывать чемпионаты с самым дорогим, глубоким составом или же карт-бланшем на трансферы - это хорошо, но это делают просто хорошие, крепкие тренеры. Манчини, Пеллегрини или вот Конте. Поставьте во главе Сити Почеттино - он так же возьмет АПЛ и найдет кому слиться в ЛЧ.
    А вот показать результат в ЛЧ в разные годы, с разными командами - тут уже больше надо.
    Пеп выигрывал ЛЧ только с топовыми Хави, Иньестой и Месси (и Эвребе). Баварию он принимал сильнейшей командой мира. Сити - богатейшей и самой щедрой на трансферы. И пе выигрывает, вечно находит кому и как проиграть.
    Именно поэтому Жозе великий тренер, хоть его время и ушло уже. Но ЛЧ с Порту и Интером говорят о нем не меньше, чем АПЛ с Челси (хотя, кстати, выиграть с командой ее первый чемп за 50 лет - не то же самое, что с теми, кто и так брал АПЛ пару лет назад).
    Анчи великий тренер.
    Клопп весьма близок к этому понятию, с учетом того, что ни Боруссия, ни Ливер не были самыми богатыми/сильными на момент его прихода, и это он их построил и довел до финалов ЛЧ.
    Гвардиола - крепкий тренер, но никакой не гений и не великий"

    (ответить)

  9. true-manc 02.06.2021 00:09 # true-manc
    КОРОЛИ!!!

    (ответить)

  10. thegodfather 02.06.2021 00:09 # thegodfather
    бензоколонит

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: