Отчисленный из сборной Англии Лингард сыграет против Австрии

Джесси Лингард Вингер "Вест Хэма" Джесси Лингард, несмотря на отчисление из сборной Англии, выйдет в стартовом составе на товарищеский матч против Австрии в среду.

Лингард выдающимся образом провел вторую половину этого сезона, выступая за "Вест Хэм" на правах аренды из "Манчестер Юнайтед". Забив девять голов и отдав пять результативных передач в 16 матчах Премьер-Лиги, Джесси помог "молотобойцам" финишировать на шестом месте и квалифицироваться в Лигу Европы.

Этого оказалось недостаточно, чтобы 28-летний Лингард попал в окончательную заявку английской сборной на Чемпионат Европы. Тем не менее, Джесси задержится в лагере национальной команды до завтрашнего вечера.

"Он сыграет завтра, потому что Санчо приболел, а многие игроки пока недоступны. В целях сохранения баланса команды он выйдет в старте. Он заслужил эту возможность показать мне, что я ошибся".

"Парни, которые не попали в окончательную заявку, находятся в листе ожидания, и нам нужно, чтобы они были в форме", — цитирует Саутгейта Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 02.06.2021 08:50 # vals1702
    нафига ему это

    (ответить)

  2. blueisthecolor 02.06.2021 02:38 # blueisthecolor
    Надо было слать накуй Мингса и брать Джей Лингза. Сколько бы я над ним не угарал, но чувак атмосферу в команде делает. Со всеми на вытянутой руке, а играть точно не будет, ровно так же, как и Мингс.

    (ответить)

  3. mansoor 01.06.2021 23:17 # mansoor
    Я не фан МУМУ и Вестхэма)) но Саутгейт ошибся не взяв Лингарда в сборную, он ради этого соревнования пошёл в аренду и конечно же на понижение зарплаты. Нужно поощрять такие действия игроков.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: