Магуайр рискует пропустить первый матч на Евро-2020

Харри Магуайр Защитник "Манчестер Юнайтед" Харри Магуайр рискует пропустить стартовый матч сборной Англии на Евро-2020 — против Хорватии 13 июня.

Напомним, Магуайр пропустил концовку клубного сезона из-за травмы связок лодыжки. Без своего капитана "красные дьяволы" выиграли лишь один из четырех последних матчей в Премьер-Лиге, а также уступили финал Лиги Европы против "Вильярреала" в Гданьске.

Сегодня 28-летний Магуайр был назван в заявке английской сборной на Евро-2020, однако к полноценным тренировкам до сих пор не приступил.

"Несомненно, ему будет сложно вернуться к первому матчу".

"Мы четко контролируем его ситуацию. Наш медицинский штаб навестил его в Манчестере. Он пока не присоединился к нам из-за карантина после возвращения из Польши. Это стало осложняющим обстоятельством".

"Как и Джордану Хендерсону, ему еще нужно проделать некоторую работу для возвращения в строй. Однако мы чувствуем, что они оба могут сыграть свою роль. Кроме того, они такие замечательные люди... Лидерские качества Хендо и просто его присутствие уже оказывают эффект на других, особенно на молодежь".

"Получив возможность включить в заявку 26 игроков, мы сразу поняли, что найдем место для них обоих", — цитирует главного тренера англичан Гарета Саутгейта Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mansoor 01.06.2021 23:37 # mansoor
    Значит первый они выиграют))))

    (ответить)

  2. manutd-20champ 01.06.2021 23:08 # manutd-20champ
    нахера его вообще взяли

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: