Тухель рассчитывает на два-три приобретения

Томас Тухель Наставник "Челси" Томас Тухель заявил, что рассчитывает на два-три приобретения этим летом.

В предыдущее летнее трансферное окно Фрэнк Лэмпард, предшественник Тухеля, получил сразу семь новых игроков, один из которых забил единственный гол в финале Лиги Чемпионов в минувшую субботу.

Тухель считает, что на сей раз "Челси" может ограничиться точечными усилениями. Томас сохраняет веру в свою молодую команду, но одновременно хочет ее слегка подстегнуть.

"Если мы купим двух-трех игроков, это было бы очень, очень хорошо. Никогда не нужно отказываться от изменений, от новой энергии, от новых парней, которые ставят под вопрос старые принципы и которые соперничают с каждым на тренировках и в матчах. Думаю, это хорошая вещь".

"Это не так, что нам нужно еще семь игроков и полностью перетряхнуть свой состав. Наша задача в том, чтобы продолжать прогрессировать. У нас все еще молодая команда, и мы не собираемся лишать ее возможности проявить себя снова и доказать, что они способны расти и развиваться".

"Однако, конечно, у нас есть кое-какие идеи насчет того, как сделать наш состав сильнее. Думаю, повышение конкуренции может оказать положительное влияние на всех нас", — цитирует Тухеля Evening Standard.




Метки трансферы, Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 31.05.2021 14:00

Количество просмотров Просмотров: 5223

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gio 01.06.2021 00:57 # gio
    кейна только с санчо

    (ответить)

  2. winnerd 31.05.2021 14:43 # winnerd
    Адама Траоре и Холланда в Челси - Иосифф Гвардиолофф уходит в запой и сити переименовуется в Манчестер Ссыте

    (ответить)

  3. lahmatyj 31.05.2021 14:05 # lahmatyj
    Один хер к зиме уволят.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: