"Брайтон" открыт к продаже своих звезд

Бен Уайт и Ив Биссума Президент "Брайтона" Тони Блум заявил, что не будет стоять на пути у своих звездных игроков вроде защитника Бена Уайта и полузащитника Ива Биссума.

Несмотря на то, что "Брайтон" завершил этот сезон только на 16-м месте в Премьер-Лиге, команда Грэма Поттера демонстрировала очень симпатичный футбол, а отдельные ее игроки привлекли внимание грандов.

В первую очередь речь идет о Уайте и Биссума, хотя свои поклонники имеются и у голкипера Роберта Санчеса с крайним защитником Тариком Лэмпти. И у каждого из этих игроков есть своя цена.

"Чем больше топ-клубы интересуются нашими игроками, тем больше мы чувствуем, что все делаем правильно, так что меня радует их интерес".

"Мы знаем, что некоторые из наших игроков не будут с нами всегда. Если поступит правильное предложение — а это непременно должно быть правильное предложение — и если они сами захотят уйти, они уйдут".

"И все же я ожидают, что подавляющее большинство из них останется с нами к старту следующего сезона", — сообщил Блум The Athletic.




Метки Биссума, Брайтон, Уайт

Автор mihajlo   

Дата 29.05.2021 23:00

Количество просмотров Просмотров: 2779

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mansoor 30.05.2021 00:00 # mansoor
    Поздравляю Челси с победой, Михайло не спи выпускай

    (ответить)

  2. mansoor 29.05.2021 23:59 # mansoor
    Ураааа Сити проиграл

    (ответить)

  3. mansoor 29.05.2021 23:04 # mansoor
    ПЕП КОРОЛЕВА

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: