Вернер не собирается уходить из "Челси"

Тимо Вернер Нападающий Тимо Вернер заявил, что не уйдет из "Челси", несмотря на худший сезон в своей карьере.

Прибыв в "Челси" как второй лучший бомбардир Бундеслиги прошлого сезона с 28 голами, в этой кампании Премьер-Лиги Вернер отличился только шесть раз.

Согласно слухам, этим летом "синие" собираются обзавестись забивным нападающим вроде Ромелу Лукаку или Эрлинга Холанда, однако Тимо никуда не собирается.

"Конечно, я планирую остаться. Что касается моей результативности и упущенных моментов, то это мой худший сезон, но в итоге я все равно поучаствовал в 27 голах".

"Думаю, в этом отношении я первый в нашей команде, так что не все плохо, и я совершенно не помышляю об уходе из клуба ни в этом году, ни в следующем".

"Думаю, у нас очень хорошая команда, и я надеюсь, что восстановлю свою результативность и смогу соответствовать ожиданиям".

"Думаю, у многих людей, снаружи клуба и внутри клуба, были очень высокие ожидания в отношении меня из-за моей статистики результативности".

"В прошлом году я также отдал много результативных передач, но я думаю, в первую очередь меня купили, чтобы забивать голы. Возможно, завершить сезон с 12 голами, включая шесть в Премьер-Лиге, недостаточно".

"При этом нужно сказать, что я забил 12 голов и отдал 15 результативных передач во всех соревнованиях. Поучаствовать в 27 голах — это не так уж плохо для самого неудачного моего сезона. Возможно, моего худшего сезона за многие годы. Надеюсь, люди будут счастливее, если в следующем сезоне я буду забивать больше", — сообщил Вернер The Telegraph.




Метки Вернер, Челси

Автор mihajlo   

Дата 28.05.2021 00:05

Количество просмотров Просмотров: 3441

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cristean2 28.05.2021 11:54 # cristean2
    Пфф смешно, он один из лучших в этом сезоне

    (ответить)

  2. scrim 28.05.2021 09:45 # scrim
    Верник норм тип, желание, страсть, мастерство, всё есть. В след сезоне начнет клепать только вынимай. А все неудачи уйдут к Мансуру

    (ответить)

  3. ketamin 28.05.2021 09:41 # ketamin
    Пусть сделает покер в финале ЛЧ)) и этот сезон, будет трудно назвать худшим даже для него)

    (ответить)

  4. skydreams 28.05.2021 00:52 # skydreams
    27 результативных действий за сезон (первый в АПЛ) это реально очень достойный показатель. Если б моменты не порол и было б чуть больше уверенности, сделал бы 40. А это уже пздц показатель ТОПа. Кстати, не будем забывать, сколько он пеналей заработал (это же вроде не считается за голевой пас, если не ошибаюсь?)

    (ответить)

  5. mansoor 28.05.2021 00:41 # mansoor
    Так так тааак. Чет Вера в последнее время говорит только о неудачах, бля норм же сезон провел, а он говорит неудачный. Так делают только не уверенные в себе особы, вечно думают что неудача настигнет его везде. Надо радоваться долбоеб ебанный. Если сравнить нас с ним то мы полные ничтожественные неудачники. Хорошо что Ливерпуль не купил этого неудачника, зовущего неудачу

    (ответить)

  6. werner 28.05.2021 00:05 # werner
    Ещё бы, такая зп.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: