Виейра ждет нового предложения Эка о покупке "Арсенала"

Даниэль Эк Легенда "Арсенала" Патрик Виейра пообещал, что сооснователь Spotify Даниэль Эк сделает второе предложение о покупке лондонского клуба.

Ранее в мае семейство Кроенке, владеющее "Арсеналом", отклонило предложение Эка о покупке клуба в размере 1.8 млрд. фунтов.

Американские бизнесмены сообщили Даниэлю, что "Арсенал" не продается, однако Виейра не думает, что шведский миллиардер, доверенным лицом которого Патрик стал, отступит.

"Да, он определенно попробует снова, он здесь надолго. Он огромный фанат "Арсенала" — я поговорил с ним пару раз, и его желание и самоотдача были бы великолепны для "Арсенала".

"Если клуб не продается, то он ничего не может поделать, но он готов ждать, он хочет купить клуб".

"Это было бы очень важно, потому что "Арсенал" находится в критическом моменте. На мой взгляд, он должен приложить максимум усилий, чтобы купить клуб, потому что последние пару лет клуб не движется в правильном направлении, и настало время изменить это", — сообщил Виейра ITV.




Метки Арсенал, Виейра, Эк

Автор mihajlo   

Дата 26.05.2021 14:00

Количество просмотров Просмотров: 2639

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mansoor 26.05.2021 17:48 # mansoor
    Сити отстойный клуб голубых (((((

    (ответить)

  2. ivan-tns 26.05.2021 14:59 # ivan-tns
    Гнать в шею этого янки Кронке! С ним Арсенал играет не в футбол а в сраный сокка!

    (ответить)

  3. sausage 26.05.2021 14:24 # sausage
    Да болт ему на воротник. Не понятно с чего вдруг решил, что ему продадут клуб - поставили на место чувака. Чего ещё он собирается ждать и чего пробовать? А вот эти всякие виейра и прочие легенды больше всего умиляют, хотят примазаться к сделке с нихуя.

    (ответить)

  4. true-manc 26.05.2021 14:05 # true-manc
    Какое отношение к Арсеналу имеет наша легенда Патрик Виейра, с которым мы выиграли первый в новейшей истории Сити трофей?

    Патрик Виейра: 2010—2011 - Манчестер Сити - Кубок Англии

    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: