Тухель надеется, что Менди и Канте будут готовы к финалу Лиги Чемпионов

Эдуар Менди Главный тренер "Челси" Томас Тухель выразил надежду, что голкипер Эдуар Менди и полузащитник Нголо Канте будут готовы к финалу Лиги Чемпионов 29 мая.

Напомним, Менди врезался в каркас ворот во время матча Премьер-Лиги против "Астон Виллы" накануне, будучи замененным на Кепу Аррисабалагу в перерыве.

Что касается Канте, то он и вовсе пропустил выезд в Бирмингем из-за проблем с задней поверхностью бедра, однако Тухель надеется задействовать обоих игроков в Порту против "Манчестер Сити" в субботу.

"Мы надеемся, что Эду сможет приступить к тренировкам в общей группе в среду. Ему значительно лучше в плане болевых ощущений. Посмотрим, как он будет чувствовать себя в среду, но мы надеемся на его возвращение к тренировкам".

"Эду сыграет, если будет здоров. Если он не будет здоров в среду, мы подождем до четверга, до пятницы, но мы ответственно отнесемся к этому решению".

"В то же время мы должны верить, что у нас есть сильный парень в запасе в лице Кепы, если он не сможет поправиться вовремя".

"Поэтому посмотрим. В первую очередь мы очень рады, что снимки не показали ничего серьезного. Сейчас каждый час, каждый день имеет значение".

"Надеюсь медицинский штаб и сам Эду сделают достаточно, чтобы он был на поле. Это придало бы нам большой импульс".

"Что касается Нголо, то все без изменений. Я думаю о том, чтобы перестать спрашивать медиков насчет Нголо, а просто выпустить его на тренировку в среду и на матч в субботу".

"Возможно, я еще раз поговорю с докторами и физиотерапевтами, чтобы отбросить последние сомнения. Но все выглядит хорошо, и я надеюсь, так и останется", — цитирует Тухеля Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ataman 25.05.2021 03:37 # ataman
    Не забывайте последний матч с Сити…

    (ответить)

  2. dallaslp 24.05.2021 22:23 # dallaslp
    Я думаю о том, чтобы перестать спрашивать медиков насчет Нголо, а просто выпустить его на тренировку в среду и на матч в пятницу".

    кто-нибудь скажите ему, что у него матч в субботу, а не в пятницу

    (ответить)

  3. mansoor 24.05.2021 19:52 # mansoor
    Ливерпуль будет болеть за Челси. Желаю проигрыша сити. Чтоб всегда было ноль сити

    (ответить)

  4. ganinilyha 24.05.2021 19:17 # ganinilyha
    Канте должен выздороветь ради ЗМ

    (ответить)

  5. lahmatyj 24.05.2021 18:04 # lahmatyj
    Судьба пенсов в руках двух нигр.

    (ответить)

  6. jirrort 24.05.2021 17:41 # jirrort
    Членси пизда в финале в любом случае,игра будет в одни ворота.Вот еслиб на месте Членси был бы Тоттенхэм ,то шансы были бы 50 на 50

    (ответить)

  7. cheburek-from-kz 24.05.2021 17:07 # cheburek-from-kz
    За свою жопу беспокоится видно плешивый.

    Без этих 2 СИТИ явно вынесет шестьнольси, а если еще и с крупным счетом - как бы плешивого не выкинули прямо на следующий день из клуба.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: