Хьюз: "Кейн скроен для "Юнайтед"

Харри Кейн Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Марк Хьюз считает, что бомбардир "Тоттенхэма" Харри Кейна идеально бы вписался в команду Оле Гуннара Сульшера.

Сезон 2020/21 Кейн завершил лучшим бомбардиром и лучшим ассистентом Премьер-Лиги, но этого оказалось достаточно лишь для того, чтобы "шпоры" получили путевку в Лигу Конференций.

Харри уже подтвердил свое желание покинуть "Тоттенхэм", и Хьюз надеется, что недавнее продление контракта с Эдинсоном Кавани не охладит интерес "Юнайтед" к капитану сборной Англии.

"Думаю, Кейн способен вернуть "Юнайтед" на уровень, необходимый для завоевания титула".

"Наблюдая за "Юнайтед" в этом сезоне, одна вещь бросалась мне в глаза. Это отсутствие адресата на острие. Когда вместо Кавани на острие играет Маркус Рэшфорд, Антони Мартиаль или Мейсон Гринвуд, это работает не совсем так, как положено".

"Думаю, с Кавани по центру "Юнайтед" всегда выглядит лучше. Он замечательно выступает за "Юнайтед" в этом году, и это отличная новость, что им удалось сохранить его еще на год".

"Я не знаю, будут ли они теперь настойчивы в отношении Кейна, потому что они могут почувствовать, что у них есть решение на краткосрочную перспективу".

"Конечно, я предвзят, но я был бы счастлив увидеть Харри Кейна там, потому что он скроен для "Манчестер Юнайтед".

"Он был бы окружен хорошими талантами и обрел бы платформу для завоевания трофеев, потому что именно этого не хватает карьере Харри Кейна".

"Он хочет сделать этот следующий шаг и хочет, чтобы этот шаг гарантировал ему трофеи. Дело не в деньгах и не в престиже — он хочет оставить свой след в футболе", — сообщил Хьюз Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tigerpool 25.05.2021 06:49 # tigerpool
    .... для завоевания трофеев, потому что именно этого не хватает карьере Харри Кейна".

    Абсолютно верно. И по этому, для Кейна вариант с мю должен стоять на 4 месте, после сити, ливерпуля, челси. С уходом САФА мю выигрывает только лишь микку маус капы, а этого думаю будет недостаточно для Харри.

    (ответить)

  2. apl-nash 25.05.2021 05:57 # apl-nash
    Тренер вам нужнее

    (ответить)

  3. armaha 24.05.2021 17:59 # armaha
    1 в поле не воин. Нужно всем в команде выкладыватся на все 100%. Хули толку команде если он выиграл эти призы...? Петухи как были в середины таблицы так там и остаются уже дахуя лет. Если Кейн перейдет в Мю и если вся команда будет так же хуйней страдать то толку от трансфера ноль!

    (ответить)

  4. flamic 24.05.2021 16:50 # flamic
    Его там ждёт судьба Санчеса и Погба. Кладбище талантов. Лучше чем в курятнике он там себя не сможет показать 100%. Даже тот же уровень нереален. А значит ожидание, давление и потом в компанию к Де Хеа и Погба выклянчивать зп за своё имя.
    А в Сити трофеи, слава и дочь Пепки на закуску. Выбор очевиден.

    (ответить)

  5. osivori 24.05.2021 15:54 # osivori
    а в челси увидеть кейна хьюз не будет счастлив, так что ли понимать, ну ну

    (ответить)

  6. abracadabra55 24.05.2021 15:13 # abracadabra55
    Нужен еще человек снаряды подносить этой пушке.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: