"Сити" сделал запрос насчет Кейна еще в январе

Харри Кейн Интерес "Манчестер Сити" к Харри Кейну не является чем-то внезапным — на самом деле "горожане" охотятся за нападающим "Тоттенхэма" последние пять месяцев.

На текущей неделе Кейн публично озвучил свое желание покинуть "Тоттенхэм" грядущим летом, а также сделал намек на переход в "Сити".

"Горожане", учитывая свои ресурсы, видятся наиболее реальным претендентом на капитана сборной Англии, которому в июле исполнится 28.

Как сообщает Daily Star в эксклюзивном материале, клуб с "Этихад" сделал запрос насчет Кейна еще в январе. Тогда "шпоры" ответили своим коллегам, чтобы те забыли о Харри.

Ожидается, что теперь президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви смягчит свою позицию насчет Кейна и будет готов рассмотреть предложения свыше 100 миллионов фунтов.

Если Кейна не суждено продать за рубеж, то из всех заинтересованных в бомбардире "шпор" клубов Премьер-Лиги Леви предпочитает пойти на сделку как раз с "Сити". Если "Челси" и "Манчестер Юнайтед" Даниэль еще может рассматривать в качестве своих прямых конкурентов, то "горожане" — это другой уровень, независимо от судьбы Харри.

Издание добавляет, что шансы на переход Кейна в "Челси" "практически нулевые" и что представители Харри уже начали подыскивать жилье нападающему в северо-западном регионе.




Метки Кейн, Манчестер Сити, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 23.05.2021 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3034

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 23.05.2021 12:03 # true-manc
    КОРОЛИ!!!

    (ответить)

  2. arhangel777 23.05.2021 07:53 # arhangel777
    Короли!
    C’mon City!!!

    (ответить)

  3. chr1s8rown 23.05.2021 07:18 # chr1s8rown
    Челчи колхозы считающий себя грандом

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: