Премьер-Лига оштрафует "большую шестерку" на десятки миллионов фунтов

Большая шестерка На следующей неделе Премьер-Лига должна определиться с наказанием для "большой шестерки" за попытку создать Европейскую Суперлигу.

Напомним, ранее в мае УЕФА довольно мягко наказал "Арсенал", "Челси", "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" за скандал с Суперлигой, приняв во внимание быструю реакцию и чистосердечное раскаяние со стороны английских топ-клубов.

А вот другие 14 клубов Премьер-Лиги настроены гораздо более воинственно в отношении "большой шестерки", чьи боссы ранее уже лишились своих постов во всех комитетах и рабочих группах лиги.

Как стало известно Sky, в ближайшие дни клубы Премьер-Лиги примут окончательное решение по денежным штрафам для "большой шестерки". Общая сумма этих штрафов может составить десятки миллионов фунтов.

Переговоры о санкциях для бунтовщиков начались ранее в мае, и изначально, утверждает источник, речь шла о том, чтобы наказать каждый клуб "большой шестерки" штрафом в 15 млн. фунтов и снятием очков, пускай и замороженным.

Клубы "большой шестерки" могут заставить как сразу выплатить штрафы, так и лишить их части будущих доходов от телевизионных трансляций.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lovrentiy 22.05.2021 20:35 # lovrentiy
    Чего там наказывать то, просто слить каждой команде по одному два игрока с топ 6 и всё.

    (ответить)

  2. kcuf 22.05.2021 19:49 # kcuf
    И что ? Премьер лига ничто без этих клубов. Львиную долю доходов приносят они, денег и популярности у них больше, чем у остальных вместе взятых. Даже если лишить их очков, кто-то из них все равно станет чемпионом. Эти шесть клубов могут создать свою лигу, и она будет популярнее чем та где играют условные сутгемптон против норвичей. Так что насрать на эту новость.
    p.s.Даже ауты вроде колбасных, петухов или гейгунеров популярнее всях астонвилл

    (ответить)

  3. atary 22.05.2021 19:47 # atary
    Ебанутые, своими штрафами, в итак непростое время, они только приближают создание суперлиги

    (ответить)

  4. suddenly 22.05.2021 19:14 # suddenly
    Если всем шестерым снять очки в следующем сезоне, то Арсенал вылетит в Чемпионшип.

    (ответить)

  5. bamboleyro 22.05.2021 19:06 # bamboleyro
    Pidarasy

    (ответить)

  6. sisyazavr 22.05.2021 19:01 # sisyazavr
    Pidarasy

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: