Сульшер: "Не могу сказать, что мы не купим нападающего"

Эдинсон Кавани Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что его клуб все еще может купить нападающего, несмотря на продление контракта с Эдинсоном Кавани.

Судя по всему, грядущим летом для трансфера будет доступен бомбардир "Тоттенхэма" Харри Кейн, давним поклонником таланта которого являются "красные дьяволы".

После ничейного матча с "Фулхэмом" (1:1) Сульшер прокомментировал свои трансферные планы, не став исключать приобретение Кейна или другого нападающего.

"Конечно, я не могу исключать покупку нападающего. Да, Эди заключил новый контракт, но как много хороших нападающих побывало в этом клубе?"

"Я не могу сказать, что мы не купим нападающего. Конечно, не могу. Потому что мы стремимся сделать наш состав лучше. Мы прогрессируем два или три года, но мы все еще не там, где хотим быть".

"Надеюсь, к старту следующего сезона наш состав станет сильнее и стабильнее, чтобы навязать конкуренцию тем, кто впереди нас", — цитирует Сульшера ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. breadpeat 19.05.2021 15:07 # breadpeat
    Гвардиопа налил воды мутной со своей какой... без нападающих - все повелись. Правильно делает рыбак, надо играть с Каванни, в Жиру, с Кейном на острие и не мутить воду тут со своей педовской перепасовкой

    (ответить)

  2. drogba11cool 19.05.2021 08:42 # drogba11cool
    Бесполезный кусок гавна, ему никакие футболисты не помогут стать сильным тренером

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: