Артета подтвердил уход Луиса и анонсировал переговоры с Виллианом

Виллиан и Давид Луис Главный тренер "Арсенала" Микель Артета подтвердил уход из клуба защитника Давида Луиса и сообщил, что вингеру Виллиану тоже предстоит разговор с руководством.

На прошлой неделе стало известно, что истекающий в конце сезона контракт Луиса продлен не будет. Давид покидает "Эмирейтс" после двух лет в клубе.

"Я по-настоящему наслаждался совместной работой с ним. Я многому научился у него. Он всегда был очень полезен".

"Мне грустно, потому что ты привязываешься к игрокам в эмоциональном плане. Когда приходится прощаться, это всегда тяжело и грустно, потому что ваши отношения прерываются. Я должен сказать ему спасибо", — цитирует Артету Sky Sports.

Вслед за Луисом, похожие переговоры "Арсенал" собирается провести с Виллианом, у которого, правда, остается еще два года по контракту.

"Это был сложный сезон для него, и я несу за это полную ответственность, потому что именно я обязан добиваться от него лучшего футбола. Моментами это получалось, но в целом его уровень не дотягивал до того, что он демонстрировал прежде".

"Мы вместе с Эду, руководством и владельцами собираемся индивидуально поговорить с игроками, чтобы принять правильное решение на будущее", — добавил Артета.




Метки Арсенал, Артета, Виллиан, Луис

Автор mihajlo   

Дата 18.05.2021 15:00

Количество просмотров Просмотров: 5831

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kedr 18.05.2021 20:31 # kedr
    Да обоих гнать нужно, какие там переговоры! Игрок может быть каким угодно - бесталанным, глупым, вспыльчивым и безответственным, но проф игрок ни при каких не должен быть немотивированным, это всегда мертвый груз для команды, особенно, если этот груз сидит на огромном окладе...

    (ответить)

  2. chelsiukpro 18.05.2021 18:54 # chelsiukpro
    Хуле разговаривать если на понижение зарплаты не поидёт Вилли

    (ответить)

  3. division 18.05.2021 15:45 # division
    У Вилли целый 1 гол за гейсенал в сезоне АПЛ! Просто по-королевски развел педиков. Сразу видно, что бывший игрок Королей Лондона

    (ответить)

  4. scouser2005 18.05.2021 15:06 # scouser2005
    А они от этого турка избавились? Я просто не слежу за говноклубом...

    (ответить)

  5. suddenly 18.05.2021 15:03 # suddenly
    Виллиан конечно красиво доит Арсенал и ещё два года будет это продолжаться. Эду просто гений.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: