Гвардиола будет "холоден" при выборе состава на финал Лиги Чемпионов

Серхио Агуэро и Хосеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что он будет "холоден" при выборе состава на финал Лиги Чемпионов.

Финал в Порту против "Челси" 29 мая станет последним матчем для Агуэро в качестве игрока "Сити". Однако Гвардиола просто не может позволить себе быть сентиментальным, ведь ему нужен результат.

"Прямо сейчас он травмирован. Если он выздоровеет к финалу, я буду холоден. Я бы выразился именно так".

"Я должен принять решение, которое обеспечит нам наиболее высокие шансы на победу. Если Серхио в строю, и я буду считать, что он может нам помочь, значит он сыграет".

"Если он может помочь нам забить, то он сыграет, но это финал Лиги Чемпионов, и я должен думать о том, как нам одержать победу".

"Выбирать состав на финал всегда сложно, хотя в "Барселоне" у меня было четкое представление насчет стартовых 11".

"Здесь я много ротирую, и сыграть может каждый. У меня до сих пор нет четкого представления, каким образом и каким составом мы сыграем. Я должен подумать в следующие 10 дней, а затем я приму решение".

"Поэтому отношения между игроками и тренером должны быть дистанцированными. Вы не можете быть близки, потому что от твоих решений зависят карьеры, и порой я вынужден поступать несправедливо".

"Им повезло, что их тренер много ротирует. В последние месяцы я меняю по шесть-семь игроков каждый матч. Я бы сказал, что я щедро поступаю с ними".

"Они хотят играть в каждом матче, особенно в важных матчах. Это бывает тяжело, но что поделать", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 19.05.2021 19:53 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  2. dean-winchester 18.05.2021 18:32 # dean-winchester
    Не удивлюсь если этот долбаеб снова перемудрит, и в центр нападения выйдет Де Брюйне, а по краям Фоден и какой нить Гюндоган

    (ответить)

  3. mansoor 18.05.2021 14:13 # mansoor
    Пеп явно не думает об оклимизации (давление и температура воздуха). В Португалии другой климат чем в Англии. Чтоб местному климату привыкнуть, организму потребуется неделя, некоторым 10 дней. Если хочет выиграть финал, после Брайтона надо пораньше прибыть туда основным составом. В ничего не решающем матче выставит молодёжь. У Сити потресающяя лавка и основа, запасные на уровне Тоттенхема, им надо там тренироваться а не в дождливой Англии. А Челси будет рубиться за четверку, и потратить не мало сил. Плюс адаптация к климату Солнечной Португалии. Короче можно поздравить Сити с наконец-то кубком ЛЧ. Челси окажется у разбитого корыта. Два финала нолик трофеев, и мимо ТОП-4. СКРИНЬТЕ
    (ответить)

    (ответить)

  4. asnural 18.05.2021 11:36 # asnural
    Лысый не должен выиграть больше лч никогда в жизни

    (ответить)

  5. iluwka-ars 18.05.2021 09:57 # iluwka-ars
    МС в выгодном положерит. Челси предстоит борьба за зону ЛЧ. Они не могут играть вторым состпвом в премьерлиге. Кто-то да сломаетмя, устанет. А Пеп может плавно подводить состав к пику. Умничка

    (ответить)

  6. mancityman 18.05.2021 09:29 # mancityman
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  7. arhangel777 18.05.2021 09:23 # arhangel777
    Может собрать, многие тут агрятся на новсти про ротацию)))

    (ответить)

  8. j-silver 18.05.2021 09:07 # j-silver
    та пох, тухель уже затрясся. изи матч для мс будет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: