Гвардиола назвал лучший способ подготовится к финалу Лиги Чемпионов

Хосеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что победы в двух оставшихся матчах Премьер-Лиги будут лучшим способом для его команды подготовиться к финалу Лиги Чемпионов.

Уже через 12 дней "Сити" выйдет на поле "Драгау" в Порту, чтобы в противостоянии с "Челси" определить победителя Лиги Чемпионов.

Однако Гвардиола не хочет, чтобы его команда думала о финале раньше времени, ведь "Сити" еще предстоит сыграть против "Брайтона" и "Эвертона" на этой неделе.

"После матча с "Эвертоном" у нас будет шесть дней на подготовку к финалу, и вот тогда мы уделим внимание деталям, но сейчас мы готовимся к "Брайтону" точно так же, как это делали весь сезон".

"Готовясь наилучшим образом к "Брайтону", мы готовимся наилучшим образом к финалу. Я практически уверен, что мы не будем готовы к финалу Лиги Чемпионов, если не подготовимся хорошо к "Брайтону" и "Эвертону".

"Важно понимать, на чем ты должен быть сосредоточен. Я ни на секунду не думаю о "Челси" — мы должны быть сосредоточены на "Брайтоне" и на том, чтобы выиграть этот ближайший матч. Это будет лучшей подготовкой к финалу".

"После этого, в заключительные пять-шесть дней, мы сосредоточимся на том, что нам нужно сделать против "Челси" в финале".

"После матча с "Ньюкаслом" мы сделали два дня выходных, и я сказал игрокам, чтобы они провели время с друзьями и родными, не думая о футболе".

"Я не сомневаюсь, что после этого игроки полностью сосредоточены на том, чтобы выиграть три оставшихся матча сезона", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 19.05.2021 19:53 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  2. mancityman 18.05.2021 09:27 # mancityman
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  3. rustem2909 18.05.2021 06:54 # rustem2909
    Пэп, ты знаешь свое дело!

    (ответить)

  4. mansoor 17.05.2021 23:59 # mansoor
    Пеп явно не думает об оклимизации (давление и температура воздуха). В Португалии другой климат чем в Англии. Чтоб местному климату привыкнуть, организму потребуется неделя, некоторым 10 дней. Если хочет выиграть финал, после Брайтона надо пораньше прибыть туда основным составом. В ничего не решающем матче выставит молодёжь. У Сити потресающяя лавка и основа, запасные на уровне Тоттенхема, им надо там тренироваться а не в дождливой Англии. А Челси будет рубиться за четверку, и потратить не мало сил. Плюс адаптация к климату Солнечной Португалии. Короче можно поздравить Сити с наконец-то кубком ЛЧ. Челси окажется у разбитого корыта. Два финала нолик трофеев, и мимо ТОП-4. СКРИНЬТЕ

    (ответить)

  5. arhangel777 17.05.2021 19:24 # arhangel777
    Топарь жуткий! Лучший из действующих тренеров!
    C’mon City!!!

    (ответить)

  6. francois 17.05.2021 18:21 # francois
    Какой же ты безграмотный, Михужло.

    (ответить)

  7. firmino9 17.05.2021 18:12 # firmino9
    Я ни на секунды не думаю о "Челси" — мы должны быть сосредоточены на "Брайтоне

    Шарлатан в деле))))))))

    (ответить)

  8. asnural 17.05.2021 18:07 # asnural
    Лысый палец Леву понюхать дать хочет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: