Тухель уверен, что поражение в финале Кубка Англии не надломит "Челси"

Томас Тухель Главный тренер "Челси" Томас Тухель уверен, что поражение в финале Кубка Англии против "Лестера" не надломит его команду.

Еще недавно Тухель чувствовал себя словно в сказке. У Томаса получалось абсолютно все: он вернул "Челси" в топ-4 Премьер-Лиги и достиг финалов Кубка Англии и Лиги Чемпионов.

Однако в минувшую субботу "синие" проиграли "Лестеру" в финале Кубка Англии, а если в ближайший вторник не смогут взять реванш у "лис" в Премьер-Лиге, то поставят под большой вопрос свое попадание в топ-4.

Кажется, что "Челси" за считанные дни рискует пустить свой сезон под откос, но Тухель верит, что его команда сможет собраться.

"Все в наших руках. Нас ждут два других финала. Мы оказались достаточно сильны, чтобы достичь финала Кубка Англии, поэтому, уверен, мы достаточно сильны, чтобы справиться с этой ситуацией".

"Таков наш вызов. Легко ли это? Нет. Но это весело, потому что ради таких моментов ты и трудишься. Могу сказать вам, что есть много команд, которые завидуют нашей ситуации".

"Нам нужно немного удачи, чтобы изменить положение вещей — мы никогда не лгали насчет этого. Мы говорили о важности удачи, когда постоянно побеждали, и это не изменилось. Поэтому, надеюсь, атмосфера не будет слишком негативной, потому что для этого нет причины".

"Не забывайте, что у нас достаточно лидеров, и это сильный коллектив, который заслуженно оказался в финале. У нас был сложный полуфинал, и мне кажется, мы заслуживали победу в финале".

"Мы способны принять поражение, как и то, что нам нужно улучшить некоторые моменты своей игры. Однако этой игры было достаточно для победы — нам просто не повезло".

"Когда ты располагаешь командой, которая достигла финала Лиги Чемпионов и поднялась с девятого места до борьбы за попадание в топ-4, то нет повода сомневаться в том, достаточно ли мы сильны, чтобы совладать с этой ситуацией", — цитирует Тухеля Daily Mirror.




Метки Кубок Англии, Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 17.05.2021 08:00

Количество просмотров Просмотров: 4524

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danyar 17.05.2021 13:15 # danyar
    Придирка если выпустишь Жоржину Алонса Кепу хребет

    (ответить)

  2. chelsiukpro 17.05.2021 12:05 # chelsiukpro
    Не знаю как игроки но лично я с двойной мотивацией вышел бы на поле против Лестера завтра т.к бомбит до сих пор сук... ! Конечно не знаю как они наши молодые парни особенно в атаке думают!

    (ответить)

  3. j-silver 17.05.2021 10:51 # j-silver
    конешно не надломит, они ж уже надломлены
    вулвичу слили, лестеру слили. и сиси так и не показали

    (ответить)

  4. asnural 17.05.2021 09:30 # asnural
    По ходу абрашку выкинут из четверки...за беспредел в палестине. Так ему и надо

    (ответить)

  5. frisby 17.05.2021 09:27 # frisby
    Бздухель - покажи сисси! ахахахаха

    (ответить)

  6. hunter022 17.05.2021 08:32 # hunter022
    Не видать ушастого ему как и ЛЧ на следующей сезон

    (ответить)

  7. knijnik 17.05.2021 08:10 # knijnik
    Пора Челси взять себя в руки и выдать победную концовку!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: