Тухель предвкушает "два финала" против "Лестера"

Томас Тухель Наставник "Челси" Томас Тухель заявил, что оба ближайших матча его команды против "Лестера" будут финалами.

В ближайшую субботу у Тухеля будет возможность завоевать свой первый трофей с "Челси", а спустя всего три дня после финала Кубка Англии "синие" сойдутся с "Лестером" уже в рамках Премьер-Лиги.

Оба этих матча имеют огромное значение для "Челси", и Томас рассчитывает, что его команда отреагирует на поражение 0:1 от "Арсенала" посреди недели.

"Нам будет очень легко подготовиться к финалу. Все мы злимся на себя из-за упущенной возможности и из-за свой игры. Теперь на нужно сосредоточиться лишь на этом матче и сыграть на пределе своих возможностей".

"Нам нужно показать свой лучший футбол. У "Лестера" сильная команда, и они заслуженно вышли в финал. А спустя несколько дней мы сразимся с ними за место в топ-4".

"Это будут два финала, и мы не думаем ни о чем другом. Это кубковый финал и финал за попадание в топ-4".

"Против "Арсенала" мы упустили возможность создать себе преимущество, и теперь нам приходится иметь дело с последствиями. В первую очередь мы должны отреагировать на "Уэмбли", а затем прибавить еще во вторник".

"Весьма любопытно, что мы играем два этих финала против одной команды. Это будет очень тяжело, очень сложно, но мы чувствуем, что готовы", — цитирует Тухеля Sky Sports.

Также Томас сообщил о возвращении в строй полузащитника Матео Ковачича после нескольких недель отсутствия с травмой.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mansoor 14.05.2021 20:34 # mansoor
    Челси проиграет финал Кубка, и сыграет вничью и заработает 65 очков, а тем временем Ливерпуль наберёт 66 очей, и попадание в зону ЛЧ решиться в последнем туре, а Ливерпуль и Челси там выйграют. И в финале ЛЧ проиграют Сити. В итоге ноль трофеев, и ЛИГА ЕВРОПЫ)))

    (ответить)

  2. yamateh 14.05.2021 19:35 # yamateh
    Кова вернулся. Заебись.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: