Рой Кин раскритиковал "Юнайтед" после поражения от "Ливерпуля"

Рой Кин Экс-капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин раскритиковал команду Оле Гуннара Сульшера и отдельных его игроков после поражения 2:4 от "Ливерпуля".

Накануне "Юнайтед" потерпел свое второе подряд домашнее поражение в течение 48 часов, вслед за "Лестером" уступив и "Ливерпулю".

После матча Кин подверг критике Дина Хендерсона, Фреда и Бруну Фернандеша, заявив, что со своим нынешним составом "красным дьяволам" не светит борьба за титул Премьер-Лиги.

"Я знаю, что Оле настойчиво ставит Фреда в состав, но я не поддерживаю это. Я не понимаю, как Фред может помочь "Манчестер Юнайтед" вернуться к большим победам".

"Их голкипер тоже выглядел неважно сегодня вечером. Ошибка за ошибкой. Это был плохой вечер для "Манчестер Юнайтед". Отсутствие Магуайра — это потеря, но они совершали школьные ошибки... Магуайр здесь не при чем".

"Их игра сегодня вечером и близко не соответствует тому, как должно быть. Все проблемы "Юнайтед" проявились за последние пару дней. Сегодня им не хватало мастерства. "Ливерпуль" мог забить шесть или семь голов".

"Их состав слишком слаб, чтобы конкурировать с "Манчестер Сити" за титул. "Манчестер Сити" так далеко впереди, что это страшно. Думаю, Оле поразмыслит над этим и поймет, что ему нужно купить трех-четырех больших игроков летом".

"Взгляните на игру двух полузащитников. Мактоминей — хороший и честный игрок. Но есть Фред. До тех пор, пока они играют вместе, "Манчестер Юнайтед" не видать больших трофеев. Я не могу поверить, сколь многого не хватает "Манчестер Юнайтед".

"Не хочу быть критичным к Фернандешу, но половину вечера он провел, занимаясь нытьем на поле. Каждый раз, когда с ним вступали в борьбу, он катался по полю".

"Такое впечатление, словно игроки "Юнайтед" ждали, что "Ливерпуль" будет выбивать мяч за пределы поля, хотя, как мы знаем, вам положено продолжать игру, если только это не травма головы", — сообщил Кин в эфире Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mansoor 14.05.2021 17:42 # mansoor
    Я вчера видел живой Ливерпуль. Но и были моменты когда Решфорд забил, Ливерпуль запланировал. Очень качественная, и интересная игра. Особенно удивил Филипс, герой матча.

    (ответить)

  2. imf-tau 14.05.2021 16:00 # imf-tau
    С манерой Роя высказываться он конечно карьеру не построит в современном футболе, где правят девочки-целочки. Но в тоже время по матчу все по делу.

    (ответить)

  3. alexomck 14.05.2021 13:48 # alexomck
    на результат МЮ параллельно было, что он "наэкспертировал" здесь:)

    (ответить)

  4. mancunia-planet 14.05.2021 12:48 # mancunia-planet
    МЮ не было на поле весь матч практически, ну максимум 10-12 мин. Кин прав во всем, что говорит. Даже про Бруну. Критика обосновано. Походу все мысли о финале.

    (ответить)

  5. empry 14.05.2021 12:09 # empry
    Похоже в Англии быть экспертом - значит подмечать, когда что-то работает не так, как должно. Например команда и отдельные футболисты играют не так, как должны согласно своему статусу. Но то что она не играет как надо - это не причина, а следствие. А суть экспертности в умении определять первопричину. С таким же успехом Рой мог бы сказать, что эта весна холодная как зима и так быть не должно (МЮ играет плохо, хотя гранд должен играть хорошо), потому что весной обычно тепло (мы все привыкли, что гранд играет хорошо). Подобные причинно-следственные связи понятны пятилетнему ребенку, хотя некоторые местные сверхразумы даже на это неспособны.

    (ответить)

  6. umoraaa 14.05.2021 11:30 # umoraaa
    Каррагер, Невилл и Кин три дурачка, чтобы советовать тренеру и высказывать ему нужно хотя б самому быть на его уровне, а так ни один из них не смог построить успешную тренерскую карьеру

    (ответить)

  7. hust 14.05.2021 11:25 # hust
    Мактоминей спокойно мог получить вторую желтую за фол на Мане. Бруно действительно весь матч только и делал, что ныл

    (ответить)

  8. slash-lfc 14.05.2021 11:17 # slash-lfc
    Только е6анутые фанатики спермю искренне верили, что скум «участвует» в гонке. Как были обоссаным середняком, так и остались. Но Олегу нельзя уходить. Парочку игроков купить и муму вернётся!Пользователь получил предупреждение

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: