Лэмпард — фаворит "Пэлас" на замену Ходжсону

Рой Ходжсон и Фрэнк Лэмпард Бывший главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард является ведущим кандидатом на замену Рою Ходжсону из "Кристал Пэлас".

Контракт Ходжсона истекает в конце нынешнего сезона, и боссы "Пэлас" считают, что это может быть подходящим моментом, чтобы пригласить более молодого и прогрессивного специалиста, нежели 73-летний Рой.

Решение по Ходжсону пока не принято, однако "орлы" уже присматривают кандидатов ему на замену, и наиболее предпочтительным вариантом для клуба с "Селхерст Парк" является как раз Лэмпард, утверждает The Telegraph.

42-летний англичанин находится в поисках подходящего варианта для возвращения к тренерской деятельности после увольнения из "Челси" в январе.

Издание добавляет, что Лэмпард не заинтересован в работе с молодежной сборной Англии. Фрэнк хочет возглавить клуб, причем клуб с амбициями, так что "Пэлас" нужно будет предоставить определенные гарантии экс-рулевому "Дерби".

Помимо Лэмпарда, "Пэлас" также присматривается к Шону Дайчу и Эдди Хау, но их шансы занять место Ходжсона ниже, чем у Фрэнка.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. boke-ast 13.05.2021 08:44 # boke-ast
    Хороший вариант для обоих сторон, Лэмпард может поднять Пэлас, с ним смогут финишировать в топ 6.

    (ответить)

  2. dand 13.05.2021 06:22 # dand
    В итоге хороший союз.

    Встретились в нужное время

    (ответить)

  3. electric 13.05.2021 00:12 # electric
    Крисал ЛэмПёс

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: