Клопп: "Расписание МЮ — это преступление"

Оле Гуннар Сульшер и Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп назвал "преступлением" то, как составлено расписание "Манчестер Юнайтед" на финише сезона Премьер-Лиги.

Накануне "Юнайтед" экспериментальным составом проиграл дома "Лестеру" (1:2), прямому конкуренту "Ливерпуля" в борьбе за попадание в топ-4.

Однако Клопп не обижается на Оле Гуннара Сульшера, отлично понимая, почему тот не выпустил сильнейших игроков.

"Это был тот состав, который я и ожидал, потому что я знал, что ему придется пойти на перестановки".

"Они играли в воскресенье, затем во вторник и четверг, а я уже много раз говорил, что заставлять играть по графику воскресенье-вторник-четверг — это преступление. Это не вина Оле Гуннара Сульшера и его игроков — на его месте я бы поступил так же".

"Мы в концовке сезона, а "Юнайтед" достиг европейского финала и теперь вынужден играть по графику воскресенье-вторник-четверг. Это невозможно. Не я составляю расписание, но в день отмены матча мы прикинули, что никому не придется играть во вторник, а затем в четверг".

"Однако это все равно случилось. Премьер-Лига решила, что никто из других команд не должен страдать из-за случившегося в Манчестере, но это не совсем правильно".

"Как бы то ни было, если мы не попадем в Лигу Чемпионов, то Оле Гуннар Сульшер или Премьер-Лига здесь не при чем — это будет наша вина", — цитирует Клоппа ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. electric 12.05.2021 20:56 # electric
    КНЯЗЬ!!!

    (ответить)

  2. mkcfc 12.05.2021 20:48 # mkcfc
    Все по делу. Ебанулись с таким расписанием. Но надо сказать спасибо фанатам МЮ

    (ответить)

  3. megamind13 12.05.2021 18:45 # megamind13
    Мягко стелит. Пролетят мимо ЛЧ и будет обвинять всех вокруг. Но не себя и не руководство клуба, которое ему не купили нормального цз в пару к крестоносцу.

    (ответить)

  4. true-manc 12.05.2021 18:05 # true-manc
    клоппка даже за чужую команду готова поныть и помять свои обвисшие сиси, фу. Кто-нибудь, закройте лошадиную пасть этой бестрофейной ночной бабочки!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: