Артета уверен, что может положиться на молодежь

Микель Артета и Букайо Сака Наставник "Арсенала" Микель Артета уверен, что может положиться на свою талантливую молодежь.

Игра Букайо Сака и Эмиля Смит-Роу является одним из немногих приятных моментов в этом неудачном для "Арсенала" сезоне. Также у "канониров" есть Габриэль Мартинелли и находящиеся в аренде Вильям Салиба с Джо Уиллоком.

Готовясь к летней перестройке, Артета чувствует, что эти игроки способны взять на себя роли лидеров.

"Абсолютно. У них огромный потенциал. В этом сезоне они уже показали, что готовы брать ответственность на себя в важные моменты".

"Их уровень позволяет делать это, они голодны до этого, а также их окружают взрослые игроки, которые готовы помочь. Важно лишь то, как мы сыграемся и насколько стабильны будем".

"Мы уже показали, что можем соперничать с лучшими командами и побеждать их, но мы не делаем этого на протяжении 38 матчей".

"В Лиге Европы мы были так близки к этому, но конкурировать с большими командами на протяжении 38 матчей в Премьер-Лиге — вот настоящий вызов для нас", — цитирует Артету Sky Sports.




Метки Арсенал, Артета

Автор mihajlo   

Дата 12.05.2021 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3196

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mansoor 12.05.2021 16:45 # mansoor
    Вернуть Арсена в Арсенал

    (ответить)

  2. umoraaa 12.05.2021 07:12 # umoraaa
    Я помню как фены Арсенала думали что после ухода Венгера клуб выйдет в лидеры, но оказалось что Венгер выжимал максимум из того состава.

    (ответить)

  3. theo-zm 12.05.2021 06:12 # theo-zm
    Главное меньше языком часать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: