Агент: "Много клубов заинтересованы в Грилише"

Джек Грилиш Агент плеймейкера "Астон Виллы" Джека Грилиша заявил, что есть сразу несколько клубов, заинтересованных в его клиенте.

По ходу этого сезона пресса неоднократно сообщала об интересе "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" к Грилишу, который на текущей неделе может сыграть впервые за три последних месяца.

71-летний агент Джонатан Барнетт не исключает, что Джек отвергнет интерес грандов и останется на "Вилла Парк". Насчет этого игрок собирается поговорить со своим клубом.

"Мы не знаем, что произойдет, и такова правда. Есть много заинтересованных клубов, и я бы не сказал, что "Манчестер Юнайтед" во главе этого списка".

"Но он может остаться. Остаться — тоже вариант, так что это вопрос наших с Джеком переговоров и его клуба, "Астон Виллы", а там посмотрим".

"В данный момент он игрок "Виллы" и не думает ни о чем другом. Он может стать большой звездой летом. Возможно, следовало задействовать его в сборной Англии чуть раньше", — цитирует Барнетта Daily Mail.




Метки Астон Вилла, Грилиш

Автор mihajlo   

Дата 11.05.2021 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2876

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bamboleyro 11.05.2021 12:46 # bamboleyro
    Надо грила брать, лучше его, чем санчо

    (ответить)

  2. mansoor 11.05.2021 12:05 # mansoor
    У Ливерпуля дефицит полузащитников, защитников и нападающих. В Сити или Юнайтед или Челси перебор полузащитников. Может быть перейдет а в Туркменистан

    (ответить)

  3. suddenly 11.05.2021 11:36 # suddenly
    Пусть остаётся, будет как Кейн легендой своего клуба. Трофеи не главное. Играть за клуб с 11 места тоже достойно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: