Дин Смит назвал "жалким" решение о пенальти за фол на Погба

Поль Погба Наставник "Астон Виллы" Дин Смит не согласился с назначением пенальти в ворота его команды в матче против "Манчестер Юнайтед".

Открыв счет в первом тайме домашнего противостояния с "красными дьяволами", после перерыва "вилланы" позволили сопернику отыграться и одержать победу 1:3.

Камбэк "Юнайтед" начался с того, что Поль Погба упал в чужой штрафной после борьбы с Дугласом Луисом и заработал 11-метровый. Это решение рефери Стюарта Аттуэлла Смит находит "жалким".

"Вчера вечером Рахима Стерлинга коснулись четыре или пять раз, и он не получил пенальти, а здесь одно касание и пенальти. Не думаю, что хоть кто-нибудь может объяснить это. На мой взгляд, это решение выглядело жалким. Нечто похожее случилось на "Олд Траффорд" и в прошлом сезоне здесь".

"Олли Уоткинс был удален за две желтых карточки, но я ни за что не поверю, что рефери на 100 процентов видел отсутствие контакта. Я просто не понимаю эти решения рефери и особенно решения VAR. Похоже на то, что тебе нужно получить травму, чтобы заработать пенальти", — сообщил Смит Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 10.05.2021 09:42 # vals1702
    тащат помойку

    (ответить)

  2. keane16 09.05.2021 21:27 # keane16
    а здесь одно касание и пенальти

    Норм пропиздаболил (с)

    Ладно бывает куча спорных пенок, левых и т.д., но тут то хули ныть? Чистоган

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: