"Юнайтед" победил "Виллу", заставляя "Сити" подождать еще

Мейсон Гринвуд "Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу 1:3 в гостях у "Астон Виллы", чем продлил ожидание "Манчестер Сити" титула Премьер-Лиги.

Стартовый состав "вилланов" не изменился относительно победы 1:2 над "Эвертоном".

По сравнению с выездом к "Роме" в старт "красных дьяволов" вернулись Дин Хендерсон, Виктор Линделеф, Скотт Мактоминей и Маркус Рэшфорд.

Несмотря на матч посреди недели, "Юнайтед" очень бодро начал игру. Гости напрочь лишили своего соперника мяча и начали пристреливаться.

"Вилла" лишь отбивалась, а в середине тайма неожиданно показала зубы. Бертран Траоре развернулся около Линделефа на левом краю штрафной, оторвался от опекуна и прекрасно пробил в дальний верхний угол ворот — 1:0.

После пропущенного гола "дьяволы" как-то приуныли, а "вилланы" почувствовали уверенность в себе. Создав по одному опасному моменту, команды ушли на перерыв.

Зато в начале второго тайма "Юнайтед" быстро перевернул игру. Дуглас Луис слишком агрессивно пошел в отбор против Погба в своей штрафной, и Поль в конце концов упал. Бруну Фернандеш четко исполнил назначенный пенальти — 1:1.

А уже на 56-й минуте гости вышли вперед. Мейсон Гринвуд развернулся около Тайрона Мингса на краю штрафной площади и пробил низом в ближний угол ворот — 1:2.

"Дьяволы" продолжили контролировать игру, но постепенно их силы стали иссякать. В концовке матча команда Оле Гуннара Сульшера была уже "на ободах", но не только отбилась от попыток хозяев уйти от поражения, но и на 87-й минуте развила свое преимущество. Вышедший на замену Эдинсон Кавани головой скинул мяч в ворота после навеса от Рэшфорда — 1:3.

"Юнайтед" перевернул игру в течение каких-то пяти минут в начале второго тайма. "Дьяволы" включились ровно настолько, сколько было необходимо для достижения результата.

"Астон Вилла" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. yxaxaxaxaxa 09.05.2021 23:07 # yxaxaxaxaxa
    теперь МС просто при фанатах кубок получат) лол) отсрочили они блять ахаха

2. quavo 09.05.2021 22:56 # quavo
    В любом случае 5 команд от аплки

3. yamateh 09.05.2021 22:48 # yamateh
    Теперь Ливерпуль просто обязаны побеждать МЮ.

7. bluehonorcfc9 09.05.2021 22:32 # bluehonorcfc9
    МС МЮ Челси Ливер 4ка скорее всего будет такой. самые боеспособные клубы эйпиелки .

13. deleted018 09.05.2021 21:37 # deleted018
    Раз уж я начал тему любимых футболистов всех времен, вот топ любимых действующих игроков:

Ибрагимович
    Неймар Мэддисон Месси
    Канте Маунт
    дэвис ван дайк Де Лигт Трент
    Облак

И футбол так деградировал, что никто кторе Канте мне вообще не нравится на самом деле. одни блять бегунки остались в топе.

14. jirrort 09.05.2021 21:36 # jirrort
    Тухель новый герой АПЛ ,лысый свалит летом в блюве ,скриньте!!!

15. danny949494 09.05.2021 21:35 # danny949494