У МЮ сорвался контракт на 200 млн. фунтов из-за фанатов

Манчестер Юнайтед У "Манчестер Юнайтед" сорвалось подписание спонсорского контракта стоимостью 200 миллионов фунтов из-за протестов фанатов против владельцев клуба Глэйзеров.

По информации The Guardian, со следующего сезона на тренировочной форме "красных дьяволов" должна была появиться эмблема Myprotein, бренда спортивного питания, заменив в этой роли AON.

За такую возможность THG, материнская компания Myprotein, была готова платить клубу с "Олд Траффорд" по 20 млн. в течение 10 следующих лет.

Однако в пятницу THG уведомила управляющего директора "Юнайтед" Ричарда Арнольда, что сделки не будет.

Это решение THG приняла из опасений, что компания, чьи офисы расположены близ аэропорта Манчестера, станет мишенью для недовольных фанатов "Юнайтед", которые уже объявили бойкот всем спонсорам клуба.

Добавим, контракт "дьяволов" с AON истекает уже 30 июня, и теперь у клуба могут возникнуть проблемы с поисками равноценного партнера.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gerrard08 09.05.2021 15:50 # gerrard08
    Ор, щас никто из спонсоров не будет связываться с этим быдланским клубом, глэйзеры просрочат оплаты, мыльный пузырь лопнет и расформируют скам с переводом в любительскую лигу.

    (ответить)

  2. vyrentz 09.05.2021 09:50 # vyrentz
    Пусть фаны расхуярят офис THG за то что зассали и не подписали, не так обидно будет

    (ответить)

  3. empry 09.05.2021 07:26 # empry
    Болельщики никогда не принимали участия в определении клубной политики и с чего вдруг сейчас у них должно появиться понимание основ футбольного бизнеса. Эта неуправляемая толпа принимает спонтанные решения, основанные на своём житейском опыте и пытается давить на клуб со своей колокольни. Печально.

    (ответить)

  4. ataman 09.05.2021 06:22 # ataman
    не понял, а че с TeamViewer?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: