Эк не передумал покупать "Арсенал" после вылета из Лиги Европы

Даниэль Эк Сооснователь Spotify Даниэль Эк по-прежнему собирается приобрести "Арсенал", несмотря на реальную угрозу первого за четверть века сезона без еврокубков для клуба.

Поражение от "Вильярреала" по сумме двух матчей со счетом 2:1 в полуфинале Лиги Европы означает, что "канониры" лишились возможности выйти в Лигу Чемпионов.

Таким образом, "Арсенал" недосчитается минимум 35 миллионов фунтов — такая сумма призовых была бы гарантирована лондонскому клубу просто за участие в групповом этапе элитного европейского соревнование.

Непопадание в Лигу Чемпионов и, вероятно, даже в Лигу Европы определенно скажется на трансферном бюджете главного тренера "канониров" Микеля Артеты и на скорости развития его проекта.

Однако намерения Эка непоколебимы. Шведский миллиардер уже установил контакт с владельцем клуба Стэном Кроенке, как недавно рассказал Тьерри Анри, а свое предложение о покупке пока не сделал лишь по той причине, что не хотел становиться отвлекающим фактором в преддверии ответного матча с "Вильярреалом".

Ожидается, что теперь, когда сезон оказался провален за "Арсенала", Эк предложит около 1.8 млрд. фунтов семейству Кроенке. Даниэль уверен, что его планы и видение будущего позволят трансформировать клуб, вернув "канониров" в борьбу за победу в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов.




Метки Арсенал, Кроенке, Эк

Автор mihajlo   

Дата 08.05.2021 09:00

Количество просмотров Просмотров: 4454

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. desert-eagle 08.05.2021 11:12 # desert-eagle
    Усманову не удалось приобрести клуб, но в то время Арс каждый год играл в ЛЧ, а теперь и ЛЕ не светит. Кроенке продай уже, жадный хрен.

    (ответить)

  2. bergkamp-1886 08.05.2021 10:36 # bergkamp-1886
    Переговоры с кроенке будет долгим и не лёгким, держитесь пацаны скоро перемены

    (ответить)

  3. chelsea88 08.05.2021 09:14 # chelsea88
    Гейгуннерасты сейчас: "кококо Эк наш спаситель, кококо супер..."
    Те же самые гейгуннерасты через год-два: "кококо, Кроенке вернись, кококо плак плак играли бы в эйпиэл..."Пользователь получил предупреждение

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: