Клопп не удивлен протестами фанатов "Юнайтед"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что не удивлен акцией протеста фанатов "Манчестер Юнайтед".

Воскресный матч "Ливерпуля" на "Олд Траффорд" оказался сорван из-за акции протеста фанатов "Юнайтед" против владельцев клуба Глэйзеров.

Клопп понимает, почему фанаты вышли на улицы, но совершенно не одобряет поведение людей, которые устроили беспорядки и ворвались на стадион.

"Удивлен ли я, что такие вещи происходят? Нет. Я абсолютно поддерживаю демократию, и если люди хотят высказывать свое мнение, то пускай. Но я также знаю, что нередко кто-нибудь может пострадать в ходе таких протестов".

"Поэтому еще несколько недель назад, когда все эксперты призывали протестовать, я сказал, что нам нужно быть осторожными, успокоиться и требовать правильных вещей".

"Я слышал, что несколько полицейских получили травмы, и такого рода вещей быть не должно. Нельзя взламывать двери. Высказывать свое мнение миру — совершенно нормально до тех пор, пока это происходит мирно. Насколько я знаю, этот протест был не совсем мирным", — цитирует Клоппа ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gio 07.05.2021 18:14 # gio
    Кретин Невилл допиз делся своими призывами.

    (ответить)

  2. true-manc 07.05.2021 17:51 # true-manc
    Клопп вообще ничему не будет удивляться в своей жизни после работы в ливерпуле. Юргена в стольких позах и так грязно *****, что всякие пригородные бунты просто затмеваются его богатым опытом в пассивно-колбасной роли. Вышло каких-то 200 человек, подумаешь? Да во рту насекомого за одну ночь больше бывало...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: