Сульшер: "Кавани снова показал, почему мы хотим сохранить его"

Эдинсон Кавани Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что выходом в финал Лиги Европы его команда обязана Эдинсону Кавани.

Дважды отличившись против "Ромы" на прошлой неделе, в ответном полуфинальном матче Лиги Европы Кавани тоже оформил дубль.

Таким образом, "Юнайтед" превзошел "Рому" с общим счетом 5:8, а Сульшер получил повод в очередной раз восхититься профессионализмом 34-летнего уругвайца.

"Причина, почему мы в финале, заключается в том, что у нас есть центральный нападающий, который забил четыре гола в этом двухматчевом противостоянии".

"Эдинсон в очередной раз продемонстрировал, почему мы хотим сохранить его на "Олд Траффорд".

"У футбола есть свой язык. Сегодня вечером, в предыдущих матчах и на протяжении всей своей карьеры Эдинсон показывал, что должен делать центральный нападающий с мячом и без мяча, как он должен готовиться к матчам и восстанавливаться после матчей".

"Он профессионал абсолютно высочайшего уровня, и каждый в моей команде может поучиться у него", — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. empry 07.05.2021 08:30 # empry
    После того, как окончательно адаптировался и залечил старые болячки, стал демонстрировать великолепную игру! Как жаль, что его карьера близится к закату. После Ибры в МЮ и не было настолько фактурного нападающего.

    (ответить)

  2. boke-ast 07.05.2021 07:25 # boke-ast
    Красава Эдисончик!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: