Сульшер: "Протестующие зашли слишко далеко"

Оле Гуннар Сульшер Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что протестующие фанаты "красных дьяволов" зашли слишком далеко.

В минувшее воскресенье фанаты "Юнайтед" выразили свой протест семейству Глэйзеров, владеющему клубом, а нескольким сотням болельщиков удалось прорваться на поле "Олд Траффорд".

В результате от поведения фанатов больше всего пострадала команда Сульшера, чей матч против "Ливерпуля" был отложен. Оле Гуннар расстроен, что некоторые поклонники "Юнайтед" перешли черту.

"То был сложный день для нас. Конечно, мы хотели сыграть, мы хотели победить "Ливерпуль" ради фанатов, потому что наша работа — показывать хорошую игру и добиваться результатов на поле".

"Как я и говорил до матча, мы должны слушать. Мы должны услышать голос фанатов. Каждый имеет право на протест. Но это должно происходить в цивилизованной манере".

"К сожалению, когда вы вламываетесь и наносите травмы офицерам полиции, это значит, что вы зашли слишком далеко".

"Когда происходят такого рода вещи, то это уже дело полиции. Это больше не выражение ваших мнений", — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. d1gnity 05.05.2021 21:06 # d1gnity
    Лукавит. Недовольство фанатов по поводу Глейзеров возникло очень давно. Есть конкретные претензии, о них ни слова, видимо возразить особо нечего. Да и проще перевести фокус внимания на осуждение фанатов чем на проблемы в руководстве от которого зависит твоя судьба. А еще интересно, как по его мнению должен был выглядеть уличный фанатский протест?

    (ответить)

  2. vyrentz 05.05.2021 19:24 # vyrentz
    Петушара ручная

    (ответить)

  3. superperez101 05.05.2021 18:37 # superperez101
    выждал паузу в три дня а потом дал интервью
    ну-ну
    за пару дней весы склонились на сторону владельцев и сульшер на их стороне, ведь его также могут уволить как любого и другого тренера, кроме разве что гвардиолы и клоппа

    (ответить)

  4. drogba11cool 05.05.2021 17:50 # drogba11cool
    в себя поверили

    (ответить)

  5. mancunia-planet 05.05.2021 17:28 # mancunia-planet
    удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: